Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

sonik06, Дек 25, 2016

sonik06, мечтают те, кто не знают, что это такое. Или хотят чуточку больше. А когда реально большой размер, то это именно ПРОБЛЕМА бывает. И с одеждой, и, главное, с бельем.

Обычно борются за большую грудь.

lili4ka08, Дек 06, 2016
Гость, Фев 27, 2017

Kuok, класс! Впервые мне указали размер, а не написали "введено недопустимое значение"
Ваш размер: 90K (европейский размер) / 40K (английский размер)
Вот только что с этим знанием делать? До столицы много вёрст, без примерки не покупаю....

nadin-r, Фев 27, 2017

Бороться с большой грудью?? Зачем??

Igorduzev 😋 вы не боритесь?

Вы хоть понимаете, что миллионы женщин уже ненавидят автора этой темы? )))
Большая грудь - в одежде проблемы, да, но с мужиками проще))) они то существа простые

Думаю не надо комплексовать по этому поводу. Надо носить с гордостью! Сейчас многие наоборот операции делаю по увеличению)
Тем более мужа-то все устраивает, поменьше читайте этих француженок. Про венские ножки комментарий понравился)))

Вставлю свои пять копеек - чтобы плечи не уставали от стандартных лямок, я озадачилась купить себе хотя бы пару лифов с борцовской спинкой/ перекрестными лямками.

Лямки можно самой перешить крест-накрест, и потом "нырять" в бюстгальтер.
Если лямки съемные, то можно время от времени их перекрещивать.
Есть вот такая штучка для распределения веса - bra strap holder:

И нет, пластмассовые держать не будут (если грудь тяжелая):

У Freya, Chantelle, Curvy Kate есть модели с дополнительной деталью на лямках, которая позволяет закрепить их почти крест-накрест:

Вот еще примеры моделей, у которых расположение лямок можно поменять, так называемые convertible bra (картинки собирала себе, поэтому разрешение маленькое)

И все-таки в интернете мне стремно покупать, надо мерять.

renacuaja, Сен 21, 2017

renacuaja
Это всё не помогает от большого веса. Ужасно давит на трапецию, это ещё хуже. Эти все штуки для сужения бретелей годятся только чтоб из-под одежды не торчало.
Я вот задумываюсь иногда о таких штуках, как раньше на почтальонских сумках и лямках портфелей были, наплечники

Разные позиции лямок - разные "колеи" на плечах. Не все ж в одном и том же месте продавливать.

renacuaja, Сен 21, 2017

renacuaja
У Freya, Chantelle, Curvy Kate есть модели с дополнительной деталью на лямках, которая позволяет закрепить их почти крест-накрест:

Разве ж можно так с живым человеком? Девушке бюст катастрофически мал в поясе, аж валики свисают. Видимо, у магазина фотограф-дизайнер не очень, чтож не смогли размер нормально подобрать!
А еще с большой грудью сложно купальники подбирать. Почему-то сейчас многие производители купальников повадились во все бюсты поролон и пуш-апы пихать. Ну я понимаю до 3-го размера, а в большие-то нафига? Или им кажется, что бюста много не бывает? Еще и продавцы начинают себя неадекватно себя вести, когда говоришь, что хочешь на косточках и без пуш-апа. Это мой опыт, может есть места, где все это как-то лучше.
Не, подобрать в принципе можно, но то трусики не того размера, то цвет не нравится, то фасон, то сидит, как на корове седло, то цена высоковата, в общем, надо кучу мест обойти и тонну перемерить пока попадешь.
Шить сама пока не готова, хотя видела, что есть тут умельцы.

При большой груди, когда основная нагрузка идет на стан, спинные валики будут. Хоть небольшие, но будут. В противном случае грудь висит на лямках.

Я как-то давно наткнулась на блог weirdly shaped and well photographed, она писала про поддерживающие жилетки bracie

Нижняя левая картинка - валики над поясом бюстгальтера есть. Жилетка сглаживает валики и распределяет вес на большую площадь.


У меня тоже был случай, когда в специализированном магазине мне сказали, что продают комплектами. Я от них ушла. Купила в другом слитный купальник австралийской фирмы sunseeker, эта марка иногда бывает на асосе.

Kuzuka, Сен 21, 2017

Kuzuka в продаже есть силиконовые накладки. Надеваются на лямки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания