Пряжный обмен
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По просьбе хомяко-маньяков открываю эту тему.
Господа хомяки, голову прошу не терять. Понимаю, что это непросто, поэтому вынесу сюда те условия, которые следует соблюдать, чтобы не получить штрафов. Это фактически цитаты из правил Клуба, но считаю не лишним напомнить их еще раз (естественно, это не означает , что все остальные пункты правил к соблюдению необязательны 😃 ).

Итак:

  • Тема предназначена, как следует из ее названия, для обмена пряжей. На этом ее предназначение исчерпывается.
  • Предлагая пряжу на обмен, укажите ее название, производителя, цвет, состав, длину и имеющееся для обмена количество. При необходимости добавьте фото.
  • Любое упоминания места приобретения пряжи будут расценены как реклама с начислением штрафов.
  • Любые акты купли или продажи возможны только в форуме Объявления в соответствии с его правилами.
  • Все обсуждения, не относящиеся к обмену, следует вести в соответствующих темах форума.
Все картинки темы

все поняла.. но у меня вопрос..можно хоть писать за сколько пряжу купила.. а то моток Норо 700руб стоит а Троицой 100руб..обмен тоже равноценный должен быть...например кто то показывает бобинку норо и говорит что купил ее за 4 тысячи на ней 700гр ..тогда тот кто хочет поменять уже прикидывает....

замечательная тема,я в скором времени присоединюсь 😂

Меняю яка темно-синего (на фото как-то высветлено, в реалено темно-темно-синий) на серый и натуральный. Нужно грамм по 350 каждого из перечисленного цветов. Моталка и электронные весы имеются. Просьба писать в личку.
на фотохостинг →
Италия Ricignolo 1928
Нить 2\16, состав як: 30%,Мериносовая шерсть: 70%

хочу поменять неполную (грамм 600-700, точно не взвешивала) бобинку оранжевого (белые-рыжие-красные крапинки) фолка на любой другой твид (или даже не его 😃 ) синего или серого оттенка
личка открыта =)

Inesperado

хочу поменять неполную (грамм 600-700, точно не взвешивала) бобинку оранжевого (белые-рыжие-красные крапинки) фолка на любой другой твид (или даже не его 😃 ) синего или серого оттенка
личка открыта =)

А номер фолка можно узнать? Если у меня такого нет то могла бы предложить вам на обмен фолк или харрис...

сва-я
Inesperado
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А номер фолка можно узнать? Если у меня такого нет то могла бы предложить вам на обмен фолк или харрис...

ой, бело-желто-рыжий твид ))
art. folk
nm 3700
col 27902
p. ta 277326
paraf 01/08/06

1. Поменяю 600 граммовую бобину итальянского твида JAIR (70% кашемира, 30% шелка) цвет средне-серый на аналогичную бобину цвет антрацит или беж.

2. Lineapiu CAMELOT бобинный цвет средне-серый порядка 200 граммов поменяю на CAMELOT цвета антрацит, черный или темно-синий(парижская ночь).

девочки хочу обменять пряжу LINEAPIU IGLOO.....у меня свободные по 500гр 4 цвета , ярко синий, лилово цикломен,голубой с розовым,розово персиковый.........хочу обменять на твид .....жду предложений в личку.....другая интересная пряжа тоже рассматривается

Поиеняюсь на любой хлопок пастельных тонов, желательно из Перми.
на фотохостинг →
Астра 100% хлопок цвет шафран 100г\600м, 6 мотков
Пишите в личку.

Разыскиваю Кортессию LINEAPIU любого артикула, кроме розово-красных, в районе 1 кг.
Поменяться могу на любую пряжу из итальянского стока, какая есть у меня.
Есть обама, джоук, мериносы с шелком и кашемиром, джилонги, твиды.
Кто заинтересуется - пишите в личку

Меняю Иглу цвет 1870 (терракот) на другие цвета. Могу отдать до 500 грамм.
Желательно в Санкт- Петербурге. 😏
Желтые тона и персиково - абрикосовые мне не идут, изумруд тоже.

Поменяю Камелот небесно-голубой и горький шоколад на цвета: фуксия, ярко-розовый, красный, баклажан. Есть также Камелот 750м в 50 г цвет бирюза, его б тоже поменяла. Желательно в Москве.

Есть для обмена ADELIA CORAL (50 гр = 200 м; 95% шерсть, 5% акрил; Австралия):
- № 538 ("секционка": фиолетовый -->сиреневый -->голубой-->бирюзовый) 2 упаковки по 10 мотков;
- № 123 ( белый --> серый -->бледно-сиреневый,- белый преобладает) 2 упаковки по 10 мотков.
Хотела бы аналогичную др. номеров (цветов), кроме морковно-терракотовых оттенков.
Возможны варианты.
Удобнее в Москве.

Пряжа Кartopu Башак жёлтого цвета!!!! Разыскиваю. 50 мотков. Поменяю на что захотите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания