Пряжный обмен
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

По просьбе хомяко-маньяков открываю эту тему.
Господа хомяки, голову прошу не терять. Понимаю, что это непросто, поэтому вынесу сюда те условия, которые следует соблюдать, чтобы не получить штрафов. Это фактически цитаты из правил Клуба, но считаю не лишним напомнить их еще раз (естественно, это не означает , что все остальные пункты правил к соблюдению необязательны 😃 ).

Итак:

  • Тема предназначена, как следует из ее названия, для обмена пряжей. На этом ее предназначение исчерпывается.
  • Предлагая пряжу на обмен, укажите ее название, производителя, цвет, состав, длину и имеющееся для обмена количество. При необходимости добавьте фото.
  • Любое упоминания места приобретения пряжи будут расценены как реклама с начислением штрафов.
  • Любые акты купли или продажи возможны только в форуме Объявления в соответствии с его правилами.
  • Все обсуждения, не относящиеся к обмену, следует вести в соответствующих темах форума.
Все картинки темы

Девочки, ищу Шервуд Biagioli Modesto светло-серого цвета. Нужно не много - 150 гр вполне хватит для задумки. Готова предложить в качестве обмена Шервуд в цвете Тайга, т зеленый или синий. Спасибо!

Ищу Flash Zegna Baruffa однонитку светлый бирюзово-голубой, 300гр. Обмен на Flash красно-оранжевый. Или что-то другое...

Ищу Alpaca Reale средний серый 50-150гр.
Пряжа к обмену есть разная. Пишите, что нужно...

Здравствуйте. Ищу пряжу Spruzzo цвет 2035. Не хватает на проект 100-150 грамм. Пряжи на обмен много.

tujh23, Мар 15, 2021
tujh23

Есть остатки кашемира Пиума 320м/100гр, шнурок. Хотелось бы поменять на другие цвета. Желательно голубой, зеленый, розовый, серо-коричневый. Другим тоже буду рада. В случае, если Ваш вес будет бОльшим, доплачу. Чистый вес (на конус вычла по 41гр) лимонного 110гр; розового 150гр; беж 146гр. Все на родных конусах. Еще есть отмот 200гр, тоже беж, меланж, но номер цвета другой. Фото под катом:
А купить лимон и красный?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Vita Alpaca wool

Добрый вечер. Я ищу одну ниточку. Если она у Вас ещё есть и Вы не против продать, я с удовольствием ее куплю. Речь идёт о Vita Alpaca wool цвет 2969. Не хватает буквально на один рукав. Буду признательна, если ответите.

| Ищу cashblend

Ищу артикул Cashblend Loro piana 60%кашемир 40%лен в светлых тонах(молочный, белый, экрю, светлый беж). На обмен могу предложить кашемир в соответствующем эквиваленте

ephi, Фев 27, 2023

ephi,
Здравствуйте.
У меня есть этот артикул в молочном цвете. Готова продать, напишите в личку, если актуально

Итальянская бобинная пряжа Lanificio Dell’Olivo
Состав не припомню уже, этикетка утеряна, но скорее всего 34% baby альпака, 34% супер кид мохер, 32% полиамид
Ниточка мягкая, не колючая.
Вес с конусом.
Обменяю на хлопок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания