Украшения - волшебство из камней и роспись
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем доброго и хорошего дня! Очень давно меня здесь не было. Много чего изменилось. Я скучала по теплой обстановке Осинки. Отмечусь моими любимыми кораллами.
Красивое, яркое биб-колье с замшевыми шнурами, бронзой и натуральными кораллами. Колье, в котором точно не останешься незамеченной. Длина шнуров 45 см + 13 см в центральной части, цена 850 грн.

Все картинки темы

Люсьен, Ноя 08, 2016
Люсьен

"КОЛЬЕ ЖЕМЧУГ"
Колье классическое, собрано из жемчуга культивированного "кукуруза". Замочек пр-ва Ю.Корея, родиевое покрытие, смотрится , как декоративный элемент.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подскажите пожалуйста, а размер жемчужинок в миллиметрах?

IrinaS., Ноя 09, 2016

IrinaS., это жемчуг "кукурзка", ширина около 7-8 мм, а толщина 5-6 примерно

новинки

Всем доброго и хорошего дня! Очень давно меня здесь не было. Много чего изменилось. Я скучала по теплой обстановке Осинки. Отмечусь моими любимыми кораллами.
Красивое, яркое биб-колье с замшевыми шнурами, бронзой и натуральными кораллами. Колье, в котором точно не останешься незамеченной. Длина шнуров 45 см + 13 см в центральной части, цена 850 грн.

Бусы "Аквамарин и агат".

Удивительные бусы с аквамарином, нежно-голубого цвета и с подвеской из агата. Подвеска агата с красивыми голубыми вкраплениями, длиной 5 см. Бусы длиной 48 см + 5 см удлиняющая цепочка.

Бусы "Кораллы и черный агат"

Длинные Бусы с красивой подвеской в египетском стиле и цепочками. Длина без подвески – 75 см + 10 см. Подвеска длиной 10 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания