Украшения - волшебство из камней и роспись
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Всем доброго и хорошего дня! Очень давно меня здесь не было. Много чего изменилось. Я скучала по теплой обстановке Осинки. Отмечусь моими любимыми кораллами.
Красивое, яркое биб-колье с замшевыми шнурами, бронзой и натуральными кораллами. Колье, в котором точно не останешься незамеченной. Длина шнуров 45 см + 13 см в центральной части, цена 850 грн.

Все картинки темы

| Украшения - волшебство из камней и роспись

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я живу в Харькове.
Очень люблю камни. Для меня камень - источник вдохновения. Дома есть целая коллекция именно камней. Может быть поэтому я стала делать из них украшения. Еще очень люблю их расписывать. Техника росписи называется "Суми-э".

Написать мне можно с Осинки или на мой e-mail: bozenkova@rambler.ru
Обязательно отвечу на все вопросы

Перламутр в деревянном обрамлении. Дерево - ольха. Все подвески влагоустойчивы.
Роспись в стиле "суми-э".
Подвеска с красными цветами "Заря" - 5 см

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвеска "Нежность" - 4 см

на фотохостинг →

Яшма с японским иероглифом "Удача". Размер - 5 см.
Яшма - талисман спокойного дома, где царит порядок и гармония во всех областях жизни.

на фотохостинг →

Подвеска из халцедона, длиной около 4 см. Согласно древним представлениям, халцедон содержит в себе элементы воздуха и эфира и поэтому оказывает успокаивающее воздействие.

Подвеска из кахолонга. Длиной около 5 см.
Кахолонг символизирует чистое состояние души и мыслей, считается женским камнем.

на фотохостинг →
Прямоугольный перламутр "Звездочки" Длина - 5 см

на фотохостинг →

Круглая перламутровая подвеска "Букет", диаметр 4 см

на фотохостинг →

Подвеска "Голубой агат"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Удивительно красивый камень, один из моих любимых. Агат с вкраплениями горного хрусталя. Длина 6 см.

Цена 120 грн или 500 руб

Перламутр "Хризантемы"
на фотохостинг → Диаметр 4 см Цена 100 грн или 400 руб.
Кахолонг "Виноград"
на фотохостинг → Длина 5 см Цена 120 грн или 500 руб.
Подвеска "Мое сердечко" на фотохостинг →

на фотохостинг →

Выглядит очень нежно и изящно, ширина сердечка 4 см. Внутреннее маленькое сердечко - перламутр. Цена 70 грн или 270 руб

Бусы "Фантазия изумрудного цвета"
Крупные камни — хризопраз с горным хрусталем (длина 6 см и 5 см), маленькие бусинки — хризопраз ограненный, фантазийные бусины «лэмпворк». Длина 65 см

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания