natika1703 МЕРНЫЙ ЛОСКУТ
Тема открыта до 29.05.2024 22:50
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ПРОДАЮ ТОЛЬКО ЛОСКУТ ,периодически выкладываю остатки ткани.Тканей много ,смотрите последний пост,все там

[b]

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММЕ трикотажные ткани от Natika1703 можно писать по всем вопросам в личку

[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 559 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 34 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 620

tatmart13, Янв 14, 2017
tatmart13
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, получила свое добро. Спасибо. Но вот вышла незадачка 🙁 . Я заказывала ФУТЕР 2 НИТКА ИЗНАНКА НАЧЕС пингвины на голубом , а вы мне положили ПИНГВИНЧИКИ футер с лайкрой и пэ 280 р.. Я его оставлю, в хозяйстве пригодится, но мне очень нужны пингвинчики на голубом.
И второе. Тут уж я наверное по неопытности наколбасила. Первый мой заказ был 5 января.
05 Янв 2017 17:54
tatmart13
Наташа, здравствуйте. Примите пожалуйста заказ из распродажи:
интерлок горчично-бежевый пачка 90*2 150 р.-1 м*150=150р
интерлок розовый Ширина 180 рулон пенье цена 200р -1 м*200=200 р.
Итого:350 р.

Я его оплатила, вчера вы вывесили список тех кто получает в субботу заказы и я была в их числе. Но я вчера делала еще один заказ(на пингвинчиков и пр.).. Видимо я должна была написать письмо на сборку и первого и второго вместе. В общем я получила сегодня только то , что заказала вчера. Новенькая я у вас поэтому пока вот такие возникают накладки.
Как я понимаю, мне надо доплатить за Пингвинов(футер с лайкрой)-280 р и написать письмо на сборку, где перечислить интерлоки из первого моего заказа и пингвинчики на голубом. Поправьте если что то не так поняла.

Да,доплачивайте за пингвинчиков,и в новом письме на сборку ,пишите то ,что не доложили,

Наталья, я с девочками дожидалась Водного и передачек от мамыСветы.
Теперь мы готовы ехать 😂 . Письмо я написала, еще когда оплатила заказ, девочки присоединились позже. Как быть с письмами? В заказах они писали, что отправка со мной. Новое общее письмо писать?
Со мной Itan и ЮляШка1988

Ларик73, Янв 14, 2017
Ларик73

Наталья, я с девочками дожидалась Водного и передачек от мамыСветы.
Теперь мы готовы ехать 😂 . Письмо я написала, еще когда оплатила заказ, девочки присоединились позже. Как быть с письмами? В заказах они писали, что отправка со мной. Новое общее письмо писать?
Со мной Itan и ЮляШка1988

общее ,новое и все передачи

natika1703, Дек 26, 2016

девочки следующий набор
созвездия 580р футер с л без ПЭ СОЗВЕЗДИЯ УЖЕ УШЛИ В ПЕЧАТЬ
MariLomPi 1
cvetok1977 1
Bernina 2,3
куклы футер с лайкрой 630р.м

машины футер с л без ПЭ 550Р
MariLomPi 2
Regenbogenj 1
big 1
Стася28 1
КОМПАНЬОН БРЫЗГИ 550Р
MariLomPi 1,5
Regenbogenj 1
big 1
лисы
iris1984 1,3
jyss 1
MissLana 1,5 малява
Послушница 1,6
Michael Ballack 1
scorpio_kate 1,5 МАЛЯВА
katushaxxx1
Svetik2380 1м
kotofeechka 1
MariLomPi 1
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ВЗРЫВ кулирка хб 400р
Kate85 2
Besya75 2м
MariLomPi 2
Киришка 1,5
футер с л цена до выкупа 550р без ПЭ
киты

kikishenal 1
Стася28 1
Regenbogenj 1
Nikolja_86 1М
big 1м
MariLomPi 2
Кулир с л
ширина 180 ,плотность 180 цена до выкупа 500р
пишу от метра
Michael Ballack 1
scorpio_kate 1,5 МАЛЯВА

natika1703
Regenbogenj
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

запишу

Добрый день!
Запишите еще, пожалуйста, на
Созвездия - 1 м.

Regenbogenj, Янв 14, 2017
Regenbogenj
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Запишите еще, пожалуйста, на
Созвездия - 1 м.

запишу

natika1703, Янв 14, 2017
natika1703
Стася28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

запишу,реквизиты бросила

Простите совсем забыла. А рибаны ко всему этому кроме Интерлок есть?

Наталья,здравствуйте
Можно записаться на футер по 1 м каждого:
Балерины
Созвездия
Машины

Наталья, разобрала посылку и , наконец таки, разобралась в тканях. Ткани спортивные по настоящему ⁉ , качественные 💡 . Футер, удивительно приятная ткань, начесик мягинький, велюр дышащий - для тела изумительна! Все отрезы с бонусом! Приятно и неожиданно. Спасибо.
Об отсутствующих тканях. Если найдется горох в другом возрастном цвете буду рада. Мне так же, скорей всего, придется доплатить, не угадала компаньоном для футера/начеса. Спасибо!!!!

Юля2, Янв 14, 2017
Юля2

Наталья, разобрала посылку и , наконец таки, разобралась в тканях. Ткани спортивные по настоящему ⁉ , качественные 💡 . Футер, удивительно приятная ткань, начесик мягинький, велюр дышащий - для тела изумительна! Все отрезы с бонусом! Приятно и неожиданно. Спасибо.
Об отсутствующих тканях. Если найдется горох в другом возрастном цвете буду рада. Мне так же, скорей всего, придется доплатить, не угадала компаньоном для футера/начеса. Спасибо!!!!

Спасибо за отзыв.Давайте подберем компаньон.

Стася28, Янв 14, 2017
Стася28
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Простите совсем забыла. А рибаны ко всему этому кроме Интерлок есть?

есть ,но не в тон.

ktodoma, Янв 14, 2017
ktodoma

Наталья,здравствуйте
Можно записаться на футер по 1 м каждого:
Балерины
Созвездия
Машины

запишу

natika1703, Янв 14, 2017
natika1703
Стася28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть ,но не в тон.

Конкретно для хб индиго,зеленого и синего меланж. Для голубого, я так поняла, есть. Для индиго сильно отличается? И можно узнать,трикотажная джинса ширина и подойдет на беременные леггинсы?

Наташа, день добрый. Забрала/разобрала свой пакетик, тканюшки по заказу- 👍 , ещё отхватила 4 отрезика мерного лоскута из новинок - довольнаяяяя!!! - пираты такая прям пацанская весёлая тканька, космос и розовые коты дочке оочень понравились, звёзды 🙉 . Спасибо 🌸 🌸 🌸

Стася28, Янв 14, 2017
Стася28
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конкретно для хб индиго,зеленого и синего меланж. Для голубого, я так поняла, есть. Для индиго сильно отличается? И можно узнать,трикотажная джинса ширина и подойдет на беременные леггинсы?

джинса подойдет,индиго сильно,зеленого нет рибаны ,синий тоже.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания