Пропустить

Старая добрая сказка - обмен рукодельностями

Рукодельничаем вместе и делимся новыми рукодельными направлениями! Сфера обсуждений - от декора одежды и мягких игрушек до полноценного дизайна интерьера!
  • Аватара пользователя
  • Киндрук Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: окт 18, 2011 10:11
  • Благодарил (а): 8 раз
Меня зову Ирина, мне 24 года!Я замужем, у меня растет прелестный мальчишка ему 1,5 года! Весной и летом занимаюсь свадебной темой- декорирую фужеры, свечии альбомы, зимой вышиваю крестиком! Очень бы хотеось получить куклу Тиьду, так как в шитье не сильна, а очень нравятся они или саше в таком стиле! обажаю получать и дарить подарки
  • Аватара пользователя
  • Елена74 Не в сети
  • Сообщения: 669
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 174 раза
    Поблагодарили: 43 раза
Я с вами! Как же я пропущу новогоднюю игру? Вот только с текущими посылочками справлюсь и буду новогодний сюрприз готовить. Всё успею к сроку.
Моему сыночку 19 уже. Но ёлку мы наряжаем и подарки друг другу дарим. О себе немного. Люблю всё, что связано с рукоделием. Вязание, вышивка, шитьё, бисерные цветы и украшения, бижутерия. В общем, всё понемножку. Буду рада любому рукодельному подарку и любой мелочи для рукоделия. Обожаю рукодельные сумочки, давно мечтаю о настоящем клатче. Только вот руки не доходят до этого. Так что, это в перспективе у меня. :)
Добрый день! 4 года читающих, но первый раз пишущих - в игру - примете?

Меня зовут Юля, мне 26 лет, ращу кошку)) детей пока нет. В большей степени занимаюсь изготовлением украшений на заказ, но я еще и вышиваю 12 лет)
Из желаний у меня - откровенно - побыстрее заработать любимым делом (украшениями) на машину. Своей мечты))) А мечта у меня высокая и дорогая)
Так что буду рада любому рукодельному набору ненужностей, что в хозяйстве не пригодилось - бисера, бусин, фурнитуры, но если вы купите что-то специально - буду премного благодарна. Также очень хочу угадать с желанием моей "пары" в игре, поэтому прошу лично со мной - не стесняться и конкретизировать)
Живу в Москве и надеюсь теперь зарегистрировавшись, общаться с вами много чаще!
Про что-нибудь вкусненькое - я просто на всссяяяякий случай уточню, боюсь показаться хамкой, но просто это будут зря потраченные ресурсы и время - пожалуйста, не присылайте мандарины. У меня аллергия. Я аж трясусь, когда их вижу, и чую, но с детства поставленное - нельзя - категорически нельзя. Да. и мим меня с ними не ходите - нападу, отберу, хоть не съем, так отберу))))
С уважением,
Юлия
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Мы всех принимаем! Сама была когда-то новенькой :Cc:
Так что - добро пожаловать!
  • Аватара пользователя
  • Марошка Не в сети
  • Сообщения: 690
  • Зарегистрирован: фев 7, 2010 16:54
  • Откуда: Калужская об.Оля
  • Благодарил (а): 1676 раз
    Поблагодарили: 283 раза
А у меня уже полным ходом НГ подарочки готовятся))) :oops:
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Оля, да ты вообще быстрая!
  • Аватара пользователя
  • Олюшка88 Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: авг 17, 2011 04:35
  • Откуда: Обнинск
  • Благодарил (а): 376 раз
Я вот тоже уже к Новому году готовлюсь, если честно, то уже почти все готово, я только как к вам в игру напросилась сразу знала что буду в новогоднем обмене участие принимать, вот и готовилась заранее, так что мне к раздаче адресов только желание останеться сделать)))
  • Svetiks Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: окт 19, 2010 13:02
  • Откуда: Ростов н/Д
  • Поблагодарили: 23 раза
И я, и я очень хочу поучаствовать! Меня зовут Светлана, мне 30, но чувствую себя на 18 ))). В нашей дружной семье, кроме меня и мужа, двое девочек (5 и 2 года). Я не на шутку увлекаюсь шитьем, особенно лоскутным, вязанием, валянием. Но обожаю пробовать все новое, когда на это остается время (особенно интересует скрапбукинг, пластика, плетение, папье-маше). Я бы с удовольствием получила в подарок текстильную куклу (у самой пока руки до них не доходят), но буду рада и любому другому подарку-сюрпризу.
  • Аватара пользователя
  • Eerika Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2008 16:18
  • Благодарил (а): 2830 раз
    Поблагодарили: 1315 раз
У меня тоже подготовка идёт полным ходом , осталось пару заданий и буду ждать жеребьёвку - посмотрю желание моей осиночки.Вот думаю - в какую коробку упаковать, чтоб ничего не развалилось по дороге. :D
Спасибо за поддержку! Тоже уже мысли заработали, начала готовить подарочек. Уже запах праздника чувствую и настроение поднимается!
  • Аватара пользователя
  • Марошка Не в сети
  • Сообщения: 690
  • Зарегистрирован: фев 7, 2010 16:54
  • Откуда: Калужская об.Оля
  • Благодарил (а): 1676 раз
    Поблагодарили: 283 раза
А у меня столько идей , что даже не знаю за что хвататься))) Ждём адресов))) :D
  • riko Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: окт 20, 2011 06:28
  • Откуда: Екатеринбург
Всем Здравствуйте! "Осинкой" пользуюсь давно, беру от сюда идей, смотрю "хвастушки", читаю переписку, а сама вот пишу в первый раз :oops:
О себе: мне 30 лет, увлекаюсь декупажом (несколько лет уже), баночки скляночки, подносы, вазы ну все что подвернется.. мыловарение, хочу попробовать делать домашнюю косметику. Сейчас плотно увлеклась открытками и срапбукингом, не вяжу и не шью (как то вот все руки не доберутся), очень рада буду порадовать кого-нибудь подарочками. Сама не знаю чего хочу, что нибудь приятно и вуснопахнущее наверное, буду рада чему нибудь полезному в творчестве (бумаге. ленточкам. цветочкам и тд.) А так сюрприз это тоже здорого! )
Сама идея обмена подарками просто суперская!
  • exfemida Не в сети
  • Сообщения: 171
  • Зарегистрирован: июл 4, 2011 15:40
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1123 раза
Здравствуйте!
Меня зовут Наташа, мне 28 лет. У меня есть маленькая дочка - ей почти 2 года :) Еще у нас живут две кошки (ну, или мы у них живем:)) Я очень люблю шить, умею немножко вязать, увлекаюсь мыловарением, кулинарией. В общем пытаюсь заниматься всем понемножку :) Очень хочется поучаствовать в новогоднем обмене! Так хочется сделать кому-нибудь и получить самой СЮРПРИЗ! Даже настроение новогоднее появилось!
  • Аватара пользователя
  • Тавостия Не в сети
  • Сообщения: 992
  • Зарегистрирован: фев 19, 2007 18:57
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 306 раз
Ой, как интересно ! И меня примите ! Я - Елена, по профессии - юрист, работаю, помогаю людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, не погрязнуть в нашей судебной системе. Рукоделием занималась всегда , в основном шила детям и декорировала дом, ну и так -по мелочи. Дети выросли, внуков нет. И сейчас меня целиком захватило увлечение - украшения из полимерной глины. Делаю, показываю на выставках. Иногда получается неплохо, иногда - не очень. Народу нравится.... Из желаний - самое болшьое -путешествие по Европе, а потому очень хочу поговорить с человеком бывалым - кто это уже проделал. Буду рада любому сюрпризу , просто для настроения и надеюсь порадовать кого-то.
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Девочки, у меня есть предложение. Может быть кому-нибудь из вас приглянулось желание другой девочки и хочется его выполнить? Напишите мне в личку :D
Ответить
Вернуться в «Рукоделие и декор»