Пропустить

Старая добрая сказка - обмен рукодельностями

Рукодельничаем вместе и делимся новыми рукодельными направлениями! Сфера обсуждений - от декора одежды и мягких игрушек до полноценного дизайна интерьера!
  • Аватара пользователя
  • Galchuhin Не в сети
  • Сообщения: 388
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 18:23
  • Откуда: Гай, Оренбургская обл.
  • Благодарил (а): 14103 раза
    Поблагодарили: 2385 раз
Здравствуйте! Я тоже хочу к вам! Меня зовут Галина, замужем, трое мальчишек - 10, 4,3 лет. Как и все тут рукодельных увлечений множество: шитьё, скрап, конфетные букеты, картонаж и всевозможные поделки. Буду рада любому подарку.
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Девочки, приятно познакомиться с новенькими! Рада видеть "стареньких"! Жду адресочки в личку :D
  • Аватара пользователя
  • ялинка Не в сети
  • Сообщения: 2713
  • Зарегистрирован: янв 15, 2010 17:00
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 8477 раз
    Поблагодарили: 7080 раз
надеюсь, стареньким не напрягаться с отсылкой? :lol:
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
"Стареньким" не надо :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Тайса Не в сети
  • Сообщения: 2419
  • Зарегистрирован: июн 21, 2008 17:51
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 133 раза
    Поблагодарили: 1719 раз
поучаствую в этом году хоть )))) я - Катя, мама 4хлетнего Алешки (ну почти 4хлетнего - 30 ноября исполнится 4. я ж обещала своему отцу что тот к зиме станет дедом )))) и в последний срок уложилась, родила в последний день осени)
рукодельничаю понемногу (на работу вышла, времени не особо много) - из кожи и меха, полимерной пластики, шерсть вот для валяния прикупила (времени бы еще к ней :Op: )
я - фурнитурный хомяк )))) фурнитура для сумок, бижутерии копится и складируется
в подарок - или мне или ребетенку мыло хотелось бы... :shu: это единственный вид рукоделия до которого я боюсь что у меня дойдут руки :mrgreen: т к меры я не знаю - и в мыле (с мылом?) будет всё и вся :lol: или набор для 1 порции мыла? чтобы сварить с ребенком и порадоваться :) так даже интереснее наверное и в новогодние праздники найдется для этого время :Op:
  • Аватара пользователя
  • Марошка Не в сети
  • Сообщения: 690
  • Зарегистрирован: фев 7, 2010 16:54
  • Откуда: Калужская об.Оля
  • Благодарил (а): 1676 раз
    Поблагодарили: 283 раза
Меня зовут Ольга. Я мама двух детей ,старший сынулька 8ми лет (Серёжка) учится во втором классе , а младший 2х лет имеет 4 лапы и хвост :lol: и звать его Кузьмой.Увлекаюсь всем по немногу - шью тильдочек и другие мягкие игрушки,немного валяю(пытаюсь) . Немного скрапаю .Немного вяжу амгурами . Спицами получаются только шарфики и носки )) . Вышивать умею но не очень люблю , усидчивости не хватает. Немного рисую карандашами - редко и по необходимости. Есть опыт по созданию букетов из конфет. Так - дальше. Очень нравятся украшения , шарфы и всякие миленькие штучки.Очень хочется попробовать лепить из пластика...ещё очень хочу фетр - у нас его не где не купиш.Снежинки выжу только самые простые- на другие как то времени не хватает. Вот кажется и всё :roll: Ежели что потом допишу :D Вот мои снежинки )[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/markelov-olga.19/0_4f287_ea932100_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Никуська Не в сети
  • Сообщения: 2198
  • Зарегистрирован: мар 5, 2011 08:45
  • Откуда: москва,Катя
  • Благодарил (а): 4226 раз
Оль какие у тебя снежинки симпатичные,я тоже в этом году хочу попробовать связать.
А за игрой пока в кустиках понаблюдаю,боюсь пока новую не потяну-надо все в остальных играх доделать.вот если все в отпуске успею,то тогда сыграю,до конца месяца все равно есть время подумать.
  • kat0310 Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: дек 5, 2010 15:01
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 14 раз
И я с вами хочу поучаствовать :D
Меня зовут Екатерина, 25 лет, есть сыночек Димочка 2 года и 11 месяцев. Увлекаюсь шитьем мягких игрушек, бисерной вышивкой, бисерным плетением, шитьем сумок, футболочек, для ребенка шью (когда есть желание) брючки, кофточки, новогодние костюмчики... :D
Буду рада всему рукодельному, особенно свалянным и связанным игрушкам или сумкам, т.к сама не умею ни валять, ни вязать игрушки :D А еще обожаю сумочки со всякими зверушками, пусть даже немного детскими, но тем они и нравятся мне еще больше :Cc:
  • Мама Супермена Не в сети
  • Сообщения: 22
  • Зарегистрирован: авг 31, 2011 09:45
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2 раза
Всегда интересно поучаствовать в сказке..... С удовольсткием приму участие и я.
Меня зовут Саша, у меня растет , вернее, уже почти выросла))дочь Олеся, ей почти 16 лет и сыночек Максим, ему в декабре будет 2 года.
Обожаю рукоделие, пробовала себя во многом, рисую на стекле, вышиваю.. вот вязать терпения не хватает.. :oops:
буду рада любому подарку :wink:
Какая хорошая тема! Грешно не поучаствовать! Очень люблю Новый год! У меня 2 сына - Алеше 14 ноября будет 18, он - студент медицинской академии, поступил в этом году, на бюджет, сам. Так что это наша самая большая гордость в 2011-м. Никите 14 января исполнится 17. Он учится в 10 классе, занимается музыкой (фортепиано и гитара), баскетболом, из породы "физиков-лириков", то есть отличный математик с отличным музыкальным образованием (но мечтает о карьере финансиста, как папа, дед и прадед). Моя работа связана с телевидением. У нас есть пес, кавказец Бакс, и кот Хохол. Люблю вязать (спицы, крючок), вышиваю крестиком и бисером, умею шить, но сейчас не часто это делаю (мечтаю о хорошей машинке, может это сподвигнет к шитью). Буду рада любому подарку, особенно красивым бусинам и т.д. для бижу. Вообще в последнее время увлеклась украшениями (под старость лет потянуло, как сороку, на блестящее). Еще собираю керамические настенные тарелочки и обожаю все с маками. А драконов, почему-то не очень... И всякую японско-китайскую символику... Не знаю, почему, но это точно не мое.
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Ура, девочки! Хорошо, что желающих много! Весело будет играть :D
  • Barabulya Не в сети
  • Сообщения: 49
  • Зарегистрирован: июл 24, 2011 10:13
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 507 раз
[quote="CatT"]Девочки, приятно познакомиться с новенькими! Рада видеть "стареньких"! Жду адресочки в личку :D[/quote]
Для новичков расскажите, пожалуйста, о каких адресах речь?
  • Аватара пользователя
  • CatT Не в сети
  • Сообщения: 756
  • Зарегистрирован: авг 16, 2009 16:10
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 765 раз
    Поблагодарили: 367 раз
Вы отправляете мне в личку Ваш почтовый адрес. После жеребьевки и присылаю Вам адрес другой девочки, которой Вы отправляете свою посылку. В посылке должно быть несколько вещей, выполняющих задание, т.е. что-то рукодельное, что-то сказочное и т.д. А Вам придет подарок от кого-то еще.
  • Аватара пользователя
  • Eerika Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2008 16:18
  • Благодарил (а): 2830 раз
    Поблагодарили: 1315 раз
Здравствуйте девочки. Я новенькая в вашей темке, захотелось поучавствовать. Очень люблю Новогодние сюрпризы - это настоящая сказка. Немного о себе - мне 46 лет, у меня есть сыночек , он уже взрослый мужчина - так что ёлочку на новый год мы уже не наряжаем. Я шью, вяжу , увлекаюсь декором и делаю всякие штучки для дома, делаю украшения на шею, картины из кожи, вяжу сумки и косметички.Буду рада любому подарку, очень жду сюрприза. :D
  • Карпеева Не в сети
  • Сообщения: 95
  • Зарегистрирован: июн 28, 2010 04:47
  • Откуда: ХМАО-Югра г.Советский
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 31 раз
Я тоже хочу поучаствовать. Меня зовут Татьяна, мне 21 год Есть дочка Настя ей 2 года. Замужем. Учусь на медицинском. Люблю вышивать, вязать, шить. Люблю много сюрпризов, рада любому подарку. Домашних животных нет , но очень хочу кота!!
Ответить
Вернуться в «Рукоделие и декор»