# Осколки лета (Новый робин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

1. Рогозик - Юля (Челябинск) - Маковое поле
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. jlopes Самара маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3 keri06 -Света (Брянская обл) - Маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4 Юкор - Юля (Пермь) Букетик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
5. mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) - морские пейзажи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
6. Афифи - Оля (Саратов) панелька Риолис
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Danchik - Даша (Саратов) Домик у озера
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
8 J-Vitalina - Лена (г. Бийск Алтай)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

табличка уточненная с учетом выбывших
Рогозик - Юля (Челябинск) --- jlopes (Самара) --- Афифи - Оля (Саратов) --- Danchik - Даша (Саратов) --- mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) --- keri06 - Света (Брянская обл) --- Юкор - Юля (Пермь) --- J-Vitalina (Алтай) --- Рогозик - Юля (Челябинск)

В общем, девочки Вы пока делите подарки, а я отчитаюсь. Робин Оли вышила, отправила Оле Афифи. Номер почтового отправления 44309649611696. Фото чуть позже вставлю

всем приветик! я вернулась, вроде как опять в строю. букетик был последним на отшиве у меня-на сколько я помню там был только магнитик. если были еще вложения-девочки скажите мне об этом, может моя детвора вытянула /они любят разбирать мою почту/-я найду и отошлю хозяйке.
по поводу подарков-присоединюсь к большинству.
а еще у меня просьба. девочки, кто будет отсылать мне маяк Светы-перед отправкой уточните мой адрес. я просто в июле планирую уехать до конца лета к свекрови

Вот кусочек робина Лены. Отправила к хозяйке
№45408161329283
на фотохостинг →

Девочки, ну если никто не хочет сюрприза - пусть будет так - отправляем подарочки тем, кому отправляли по цепочке. Ленусик, я тебе тогда соберу посылочку.

я отшила свой последний этап 😃 не хватило немножко №960 .дошила из своих запасов .так мне кому отправлять довесочек приятный ? не поняла я 😳
на фотохостинг →

Рогозик, видимо, не все читают тему регулярно. Так что предлагаю тебе как хозяйке темы железной рукой командовать нами и решить кто и кому отправляет посылку.

Ну пусть будет по цепочке, раз уже девушки из Саратова подарочки приготовили. То есть шлем тому, кому всегда и высылали.

Запоздалый отчетик на фотохостинг → . Вот как выглядит вся простыня и отшитый кусочек поближе на фотохостинг → . Дорогая Оленька из Саратова, я обязательно вышлю подарочек тебе, но на следующей неделе. Извини, пожалуйста, завал на работе, каждый день отработки у студентов и экзамены, а вечерами правка диссертации.

у меня готова посылка с робином последним и подарками к отправке .но ... 😡 сломался комп на почте и они не отправляют . 🙁 теперь пакую еще посылки к отправке и везу в районный центр .как доволочь эту тяжесть - даже не знаю 😡

Я получила свой робин. Лена, а подарок ты уже присылала в первых посылках - наборы вышивальные. Мы с Дашей разделили и на двоих, а конфеты -ты забыла? Так что никаких подарков, "Я сказал" 😃

я отправила робин Юле вместе с подарочками .магнит и набор вышивальный был отправлен в предыдущем робине в эту тару он бы не влез 😳 я выполнила все!!!! 24225063101109

Всем большой привет 📌 Сегодня забрала на почте свой приз от Светланы 😃 Счастливая, очень счастливая 😃 Преогромное тебе Света спасибо за доставленное удовольствие 👍 конечно же все понравилось 😘 а также хочу поблагодарить остальных девчонок за отшитые кусочки моего робина, вы очень ответственные и мне с вами было приятно познакомиться 🤗 Надеюсь мы еще встретимся на просторах Осинки 😃 Я сама закончила последний этап еще дней 10 назад, но неожиданное жаркое лето, начавшееся вдруг в июне, меня немного расслабило, и отправила птичек только сегодня. Все остальные сюрпризы отправлю Лене чуть позже, еще не все готово. Надеюсь Лена не очень расстроится.Ну, и на по следок, опять для моей дарительнице 💟 и 😘 Хорошего настроения всем 😃 на фотохостинг →

Юль! наборчик еще китайский я отправила наперед тебе 😳

Всем привет! Девчата, а мне никто ничего отправлять не собирается? (ато я пока не дома, в гостях - буду после 24.08). Если кто надумает чего отправлять - маякните, я уточню куда отправлять

ауууууу всем? мой робин отправили Люде ???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания