# Осколки лета (Новый робин)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

1. Рогозик - Юля (Челябинск) - Маковое поле
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. jlopes Самара маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3 keri06 -Света (Брянская обл) - Маяк
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4 Юкор - Юля (Пермь) Букетик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
5. mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) - морские пейзажи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
6. Афифи - Оля (Саратов) панелька Риолис
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Danchik - Даша (Саратов) Домик у озера
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
8 J-Vitalina - Лена (г. Бийск Алтай)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

табличка уточненная с учетом выбывших
Рогозик - Юля (Челябинск) --- jlopes (Самара) --- Афифи - Оля (Саратов) --- Danchik - Даша (Саратов) --- mila-masya - Людмила (Украина, Мариуполь) --- keri06 - Света (Брянская обл) --- Юкор - Юля (Пермь) --- J-Vitalina (Алтай) --- Рогозик - Юля (Челябинск)

Упс....Даже не знаю, что сказать по поводу моего робина.....
Оля Юкор, твою посылочку с робином Люды сегодня получила. Большое спасибки за конфетки, дошли в целости и сохранности. Вкууусные. Очень приятно. 😃

Леночка, очень неудобно перед тобой 😳 Понимаю, что не уследила... Просто я с ребенком же сижу и все вещи муж перевозил, он утверждает что точно брал вышивку, но я так и не нашла.
Я обязательно все восстановлю и как можно быстрее, мне бы только набор этот найти. Ты его через интернет заказывала или в магазине покупала? Сегодня зашла в пару магазинов и этого набора не было даже в каталогах, залезла сейчас на сайт риолиса его и там нет 🙁 Если это не принципиально, может какой-то другой выберешь?

Даша!! не паникуй! посмотри внимательно еще раз .не может н потеряться .лежит где то .
Юкор !робин на месте .получай 😏

Девочки, без паники, усе должно найтись. Светик, я уезжаю на две недели, командуй тут без меня пока...

РОБИН Афифи получен Юлей 😈
Люда! когда мне отправляешь???

Даша, набор покупала в обычном рукодельном магазинчике у нас в Бийске. Насчет другого набора, даже не знаю..... Ничего в голову не идет.... Самое главное там ведь были уже отшитые Юлей и Леной участки. 🙁 Куда он мог деться-то... Мне кажется если привозили, значит где-то лежит. С мусором что ли его выкинули?...... Мне прям "категорически везёт".... Отошью один робин - отправлю Рогозику - бах! его хозяйка уходит из игры (Катя). Отошью еще один - отправлю Рогозику - и его хозяйка уходит из игры (tori-14). А теперь, для полного счастья, вообще мой потерялся.....
У меня сейчас находится робин Светы (уже вышит), как Рогозик появится из поездки - отправлю ей. И робин Люды, он в работе.

мой можешь отправлять на следующей неделе Юле .приедет и он придет как раз .фото покажи только

Я уж его показывала на 47 странице 😂 еще 18 мая.
Свет, я правда вышила не четко по квадрату размеченному тобой, а по логике расположения цветов, чтобы по нескольку крестиков не оставлять следующему игроку. Необходимое количество крестиков примерно сохранила

прозевала я .в больнице была . 😳 я тоже не оставляю по одному крестику .вышиваю по цветам

Всем приветики!
Светик, 100% отправка завтра.
Девочки!!! у меня в июле месяце переезд - меняю место жительства км так на 250-300. Новый адрес смогу сказать только после 13.07...так что наверное после 20.06 мне пока ничего не отправляйте..или попросить мне в том городе открыть а/я?..ну вот..нужен ваш совет.. 😈

Лена, понимаю конечно что ситуация не очень приятная 🙁 Сочувствую и делаю все что в моих силах. Я сейчас на съемной квартире с кучей пакетов, может конечно тот робин еще и найдется, но я быстрее уже по новой вышью. Так как тот набор снят с производства, я его уже нигде не найду.
Но хорошая новость, что на осинке я нашла схему 😃 Сегодня уже купила ниточки, ищу канву. За Юлю, Лену и Олю естественно я буду сама отшивать, т.е. мне надо будет как можно быстрее вышить 4 части. Хотя тут вот Люда тоже переезжает, а ей еще сначала надо робин Юли/Рогозика отправить.

тааак непредвиденные обстоятельства с переездами .
Девочки!отчитайтесь у кого какой робин в наличии .
и сделайте кто нибудь табличку уже без выбывших.
робин Лена отправила свой .
у меня нет ничего на руках .отшила 4 робина со своим 😃

У меня робин Юли Юкор. Получила его 28 мая,раньше 20 июня дальше не отправлю

Даша, да вышивай как душа ляжет. я уже и сама не помню точно как было размечено. А какими нитками ты шьешь? Там же шерсть была.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания