А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки
А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 2

Личные темы подфорума Машинное вязание:

varfalameev73 - Катя давайте свяжемся)))
Камилла - Анна """Камилла""
Ирина и К - Ирина Ирина и К
av-trik - Елена Вязание от av-trik
Аля Че - Аля Вязальные машины и мои попытки приукрасить мир с их помощью)

*************************************
Во избежании раздувания тем подфорума чрезмерными повторами при размещении фото одних и тех же работ, желательно размещать фото в одной из тем, а в других ставить ссылки на это сообщение.
Спасибо за понимание!

Подаруночек, спасибо большое 😘

Breezer, Сен 12, 2012
Breezer

Сылочка на выкройку:
http://depositfiles.com/files/di0rv54k9
Там файлы 1 и1а - это перед. 2 и 2а это спинка. Файлы в формате KS.
Про нитки/пряжу - я думаю, чтобы связать что-то подобное на большой размер, нужно действительно "поиграть" с пряжей и с типом переплетения, например взять фанговый рисунок. У меня просто была задача сделать вещь теплее и не такой растяжимой, поэтому я использовал слип-переплетение, ну и заказчица была фигуристая, 44 размера, худенькая.
Вяжите с удовольствием!

Виктор, а файл то пустой, даже до 1 килобайта не дотягивает... 🙁

А я к магическим "KS" ключик не нашла. Как открыть, подскажите плииз.

t@tk@-55, Сен 13, 2012
t@tk@-55

"KS" ключик не нашла. Как открыть, подскажите плииз.

Не совсем поняла с чем у Вас трудности возникли... По ссылке находится архив Zip, его открывают архиватором WinRar или 7zip. А KS - это программа KnittStyler (дистрибутив есть на диске к журналу Л_юб_оДе_ло)

Девочки, а у вас открывается этот Витин файл? У меня пустой скачивается. Вернее 970 байт всего, даже до килобайта не дотягивает. А так хотелось выкройку захомячить! 🙁

MalenaLaneve, Сен 13, 2012
MalenaLaneve

Девочки, а у вас открывается этот Витин файл? У меня пустой скачивается. Вернее 970 байт всего, даже до килобайта не дотягивает. А так хотелось выкройку захомячить! 🙁

Весит и правда мало. Но там 4 файла, так что не пустой.
А открывать надо из-под программы. Т.е. сначала запускаете КС, затем на вкладку Выкройка - Открыть - файлы из архива Виктора.

А вот не открылся с архивом файлик. Попробую перезакачать

Понятно. Но KS нет, и не получится. Жаль

А просмотрщик какой-нибудь для KSF существует? Диск есть, программа на нем есть, но ни разу не вышло ее запустить. Устанавливается без проблем, а при запуске зависает, только через ДЗ можно вырубить.

Файл не пустой. Скачали, разархивировали, сохранили. Открыли КнитСтайлер, вкладку "выкройки", выбрали папку куда сохранили разархивированный файл, выбрали один из 4-х файлов - все.

девочки, поскольку Виктор поделился выкройкой со всеми желающими, то я могу сделать вам скриншоты... кому надо -пишите в личку...

Катюша,varfalameev73!! Выкройку посмотрела. Спасибо огромное. В принципе я так и думала... Рассматривала свою похожую кофтень( или как она называется), выкройка такая же, к пройме привязаны длинные резинки 2*2. Только у моей v - образный вырез горловины и оттуда "типа выглядывает" блузка рубашечного покроя. Смотрится очень даже ничего. Моя выкроена из тонкого трикотажа. 😏

Абалдеть!!! ⁉ Такая хорошенькая кофточка!!!
По какой схеме выдвигала иглы в ПНП,? Я бы себе что-то похожее сделала.

Аспирин, Сен 14, 2012
Аспирин

Абалдеть!!! ⁉ Такая хорошенькая кофточка!!!
По какой схеме выдвигала иглы в ПНП,? Я бы себе что-то похожее сделала.

Я уже в другой теме пообещала найти эту схему девочкам , выложу и сюда, наверное завтра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания