Tiili. Петельки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

- Мама! Юлька Милане шапку на лето вяжет! 😃 😃 😃 Да, такое у нас лето! 😃 😃 😃 Повторение Олиной шапочки для Катюши, не стала изобретать велосипед. Пряжа ALPINA "Vera",55% акрил, 45% хлопок. Милашка сама выбрала цвет.

Rainbow
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lulu79, Albinaluk, leralev, спасибо! Вероника Кастро из-за типажа. Вапще не Алёнка! 😃 😃 😃

Оленька! Юленька! Очень аккуратно и безумно красиво! А фотографии - отпад!

Девочки, потрясающе!!!
Милая куколка 😃 и такая тонкая и кропотливая ваша работа !
Связанные игрушки замечательные, живые и очень симпатичные! Здорово!

Девочки, я тут первый раз у вас! я первый раз в теме на этом сайте каждую страницу открывала-и просто обалдевала..по другому даже прилагательные не могу найти...чтобы молодые, Красивые девушки, мамочки, и такое вытворяли!..... 👀 👻 вы не умницы совсем. 🙃 ....Вы большие мастерицы, с безупречным вкусом! 💟 💟 💟

Вам для ваших шедевров пора уже мастер-классы массовые организовывать 😳 тут смотрю никого равнодушных нет, чего только ваши платья Ivory, Kate и Milana 😘 🙉 ...а к ним описание есть? девочки, и еще вопрос:а вы органайзер для спиц под заказ не делаете?я такое точно сама не сделаю...

Zap-Nata, JuliaT, MamaSany, как приятно слышать такие замечательные слова! Спасибо огромное!
MamaSany, полных описаний нет, есть только схемы узоров, мы их в теме выкладывали. Описания не составляем, очень трудоёмко и опыта в этом деле пока нет.


Давно замечено, что все, кто рассматривает куклу, обязательно проверит наличие трусиков. У нашей Машеньки они тоже есть! 😏
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте, вдохновилась вашим платьем "Яркое лето от Lix" хотелось бы попросить конкретно ваши схемы, которыми пользовались, потому как в самой темке по платьям их несколько, хочу такое же воздушное. Спасибо. Вы такие умнички!!!!

Alena-Yarina, к сожалению, схемы не сохранились.

важно

- Мама! Юлька Милане шапку на лето вяжет! 😃 😃 😃 Да, такое у нас лето! 😃 😃 😃 Повторение Олиной шапочки для Катюши, не стала изобретать велосипед. Пряжа ALPINA "Vera",55% акрил, 45% хлопок. Милашка сама выбрала цвет.

Rainbow
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тиили, Авг 22, 2013

Тиили, Какое потрясающее платьишко!
Подскажите, пожалуйста, как его вязать? Никогда одежду не вязала, только игрушки. Хочется порадовать племяшку! И сколько пряжи ушло? 🙄 🙄

Redkitsuneee, Дек 08, 2016
Redkitsuneee

Тиили, Какое потрясающее платьишко!
Подскажите, пожалуйста, как его вязать? Никогда одежду не вязала, только игрушки. Хочется порадовать племяшку! И сколько пряжи ушло? 🙄 🙄

Девочек тут уже 2 года не видно, вряд ли вам ответят(.

Albinaluk, Дек 12, 2016

Albinaluk, Печально 🙁( Как же теперь быть... 😑

Redkitsuneee, Дек 13, 2016
Redkitsuneee

Albinaluk, Печально 🙁( Как же теперь быть... 😑

почитала тему? может кто уже спрашивал и девочки отвечали?

Тиили, Авг 22, 2013

Тиили Скажите пожалуйста, а кружева на цветке и платочке, покупные или связанны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания