Tiili. Петельки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

- Мама! Юлька Милане шапку на лето вяжет! 😃 😃 😃 Да, такое у нас лето! 😃 😃 😃 Повторение Олиной шапочки для Катюши, не стала изобретать велосипед. Пряжа ALPINA "Vera",55% акрил, 45% хлопок. Милашка сама выбрала цвет.

Rainbow
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Olivka Talanova, постараюсь ответить на Ваш вопрос. Дело в том, что Оля и Катя лучшие подруги, дружат с первого курса университета. А я, Юля, Оли старшая сестра. Когда мы были детьми, то Оля научила меня крючком вязать, а я ее спицами. Мы с ней наш поселок, всех подружек обвязывали. Как мы только не шокировали всех: подруг, учителей, родителей. Работали, фантазировали, творили в унисон. А потом школа закончилась. Оля уехала в Питер, а я в Мурманск. В Питере Оля познакомилась с Катей, жили в одной комнате общежития. Оказалось, что Катя практически из того же теста. Тоже из семьи, где три сестры росли, тоже из небольшого поселка и тоже самозабвенно вяжет!!! Вот это я называю везением!!! Теперь уже они вдвоем творили и жили! А потом стали дружить семьями! И деток растят вместе! А я в Мурманске, тоже с семьей и детьми. У меня таже история, что и у Оли. Есть у меня с первого курса университета подруга, тоже вяжет, просто я еще сюда не привела ее. А еще у нас с Олей есть младшая сестра Аня, не вяжет правда, зато других талантов масса! А у Кати две старшие сестры, тоже руки золотые, прекрасные мастерицы! Так что наша компания могла бы быть больше, это только дело времени! Одним словом, сплетаются наши жизни в причудливые узоры! И не хотим мы все это делить на разные ники, темы...Нам хорошо вместе)))) 🎉
А работы подписываем.

Девочки, какие же Вы все молодцы!
Понравилось ВСЁПРИВСЁ! Качество работ просто покорило!

Вот такая наша Тиили-Юля - очень сумбурная, идейная и энергичная!
Я хочу дополнить от себя.
Каждая из нас вяжет все свою сознательную жизнь, сначала для кукол, потом для себя, родственников, друзей… Моя мама очень всегда гордилась моими работами, с гордостью демонстрировала даже простенькие изделия для кукол. Конечно сейчас я бы краснела при виде этих кривеньких вязалок. Но мудрость мам не отнять, они знают, что начинания детей никогда нельзя рубить на корню, их надо поощрять и всячески стимулировать. Вот и это незатейливое ковыряние крючками и спицами стало даже не хобби, а скорее частью нашей жизни.
Очень многие наши начинания требуют оценки. Мы делаем ремонт в квартире, безусловно чтобы жить в красоте и уюте. Но этого порой недостаточно. Мы хотим, чтоб в этом доме было уютно не только нам самим, но и другим людям. Приятно, когда приходят гости и искренне радуются, высказывают свое изумление, что-то берут на заметку, предлагают свои идеи.
Так же и с нашим рукотворчеством, нам нравятся наши изделия, мы их с удовольствием носим, наряжаем в них наших драгоценных деток и гордо вышагиваем по улицам. Но в какой-то момент мы пришли к выводу, что нам этого мало… Высокие оценки опытных мастериц - еще одно доказательство того, что мы на верном пути…

А втроем - да потому что нам действительно интересно вместе и так мы чувствуем себя увереннее. Мы без стеснения комментируем работы друг друга и живо обсуждаем планы. В творческом смысле мы одно целое! Ой, девоньки мои, как все же хорошо, что вы у меня есть!
Тиили-Катя.

Akadi, СПАСИБОПРИСПАСИБО 😃
Тиили-Катя.

Девочки, у вас такие замечательные работы! Все работы очень аккуратные и выполнены стильно 😂

Очень очень здорово!!! Влюбилась в ваши работы! 😃 📌

Девочки, поздравляю с открытием темки!!! 💟 Ваши творения - необыкновенны. Очень оригинально, все детальки и аксессуары со вкусом и к месту 😘 Про качество - присоединяюсь к вышесказанному. В общем, буду к вам заходить и любоваться 😃

Краасииво! 🙉 Пуговки класнЮчие! И цветочек 🙃

Какие уютные, милые, стильные эти серенькие вещицы для Катюши и Миланы, бантики, пуговки, цветочек - прелесть! Обожаю ваше вязание. 😂

Двочки, Оля, Катя и Юля! Работы у вас очень хорошие, достойны всяческих похвал! И судя по фото, сами вы девушки прекрасны не только золотыми ручками 😏 Желаю вам творческих успехов и вдохновения! Здоровья ребятишкам!
ПыСы. Немного завидую вам, в моем окружении никто не вяжет и вообще не понимает моего увлечения, часто говорят, что я как бабушка старая, надо бы поактивней быть, по клубам ходить...Молодцы, девчата!

Герцогиня, Юля, по клубам ходить - это, конечно, неплохо, но драйв не тооооот! Совсем не тот! А вот творческий процесс! Это да! Нет знакомых вязальщиц - зато есть осина! А мы всегда рады гостям, почаще к нам заходите, поболтаем. Спасибо за отзыв, так приятно, так приятно! 🙄 Доченька у тебя такая лапочка! А я родилась ровно через год и 1 день после тебя. Тиили-Юля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания