Tiili. Петельки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

- Мама! Юлька Милане шапку на лето вяжет! 😃 😃 😃 Да, такое у нас лето! 😃 😃 😃 Повторение Олиной шапочки для Катюши, не стала изобретать велосипед. Пряжа ALPINA "Vera",55% акрил, 45% хлопок. Милашка сама выбрала цвет.

Rainbow
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, а скажите пожалуйста, нет ли какого нибудь мастер класса о таким куколкам 😳

Tanya_Tula, magnolia292, Лютиен, Yarchanka, Оля Сергевна, Макуся, Grasule, Albinaluk, Inna Ps, спасибо огромное, девочки! Очень приятно и очень важно для меня получить такие замечательные отзывы.
***Zara***, и Вам спасибо за то, что показали свою работу, шапочка классная, нам очень понравилась!
лялишна, в интернете поискать, так точно будут. Я училась у Гали Харламовой в нашей Студии ручного творчества "Артишок"(замечание для мурманчанок 😏
Ю.

Давно-давно, ещё в мае-июне, связала платье по он-лайн теме для своей коллеги . Коллега довольна, щеголяла на Дне дошкольного работника. Пряжа "Нарцисс", крючок № 1,3. Цвет подкладки выбирала хозяйка платья. Фотографий мало, потому что остальные не прошли процедуру допуска у Оли 😂

Irene
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ю.

Какие вы все воспитательницы загляденье ! Все как на подбор красавицы и модницы!

Бывают дни, когда идеям в голове не хватает места: одна, другая, третья. Ты все о них знаешь, видишь их и только не хватает времени и рук все воплотить сразу же. А бывают болезненные, мучительные состояния, когда неуловимый образ вокруг тебя, но никак не формируется окончательная концепция. И тогда приходится долго искать, смотреть, выбирать, мысленно примерять на себя, чтобы понять, что это именно ОНО!
Такой мучительной и трудной идеей для меня было платье для дочки. Не просто платье, а крестильное, а значит торжественное, исключительное, то, что надолго остается в памяти и бережно хранится в шкафу. И, конечно, я обязана была связать его сама.
Пересмотрев все детские темы по этому направлению, пересмотрев кучу вариантов на Рав и даже купив часть из них 😃, я все равно не могла сказать: это ОНО! И не вязалось, и не сходилось, и не срослось.
И вот в один прекрасный августовский день ОНО появилось!
Чудесное, восхитительное, волшебное платье Юли. Мои сомнения разрешились, наряд был выбран!
Результат - крестильный комплект для моей малышки связан и использован по назначению.
Юлечка, спасибо тебе огромное за твое великолепное воплощение, прекрасные образы, за щедрые советы!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

JuliaT, огромное спасибо за пост! Очень приятно осознавать, что идеи нравятся, что они используются, а еще приятнее созерцать такую красоту! Фотография с фоторамкой просто покорила! Замысел замечательный, воплощение выше всех похвал!

Юлечка! А мне на новый год моя подруга из Мурманска привезла своего недоделанного куклёнка-мальчика в подарок. Так я его нахваливала, вот она мне его и презентовала))). Теперь надо доделать))). Но у меня мелькнула мысль... может из него сделать девочку? На девочку столько красивых нарядов можно придумать))). Если все доделаю, и если вы не против, то обязательно вам покажу.

Albinaluk, не вопрос!

Платье по мотивам платьев Жанетты Мирмизетты (ах какие платья! И ах, какой стимул для многих вязальщиц!). НО, вдохновительницей моей стала Юля-Tiili и ее платье Ivori. Спасибо вам, девочки, за ваш талант и за вдохновение, которое вы дарите другим своими бесподобными работами!
Пряжа ALIZE Diva silk effect, спицы 2.5, крючок 1.25. Подклад из трикотажной сетки. Закрытие пройм и горловины методом «Шнурок».
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

leralev, как приятно! Спасибо Вам большое за то, что поделились фотографиями! Очень красивое платье получилось! Девочка прелестна!!! leralev, у Вас очень яркие, красивые работы! Прекрасные!!! Юля.

В детском саду Олю попросили обшить куколку в русском народном стиле. Лично я зову её не Алёнушка или Машенька, а Вероника Кастро! 😃

Машенька
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


А я связала на НГ для одной своей воспитанницы собачку, а для её старшей сестры лошадку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ю.

Оля, Юля, что не вещь, то шедевр!!!!!!!!!! Потрясающий наряд для куклы. Собачка и лошадка миленькие.

Как всегда всё безупречно! Игрушки такие хорошенькие!

Юленька, Оленька, как у вас всегда все продумано и о-о-очень аккуратно связано! Зверушки такие милые, а куколка - ну настоящая русская красавица! А почему она у тебя, Юля, зовется Вероникой Кастро? Это из-за цвета волос?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания