# Робин на тему любви и романтики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Робин на тему любви и романтики

Осень…..пора листопадов, ливневых дождей, холодных ночей…..и свадеб!
А как все романтично начиналось…первый взгляд, искорка пробежавшая между тобой и им, первый поцелуй ….первые встречи под луной…и все будоражило кровь! Хочется продлить эту сказочно-романтичную фазу…. Но! Почти все мы уже давно окольцованы, наши романтические герои мирно лежат с пультом у телевизора, а по полу ползают плоды той любви…. А у кого-то "плоды" уже выросли и живут отдельно...
Девочки! Продлим это ощущение влюбленности, вышивая «Робин на тему любви и романтики!» А тем, у кого с влюбленностью проблема - привлечем любовь!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересно!!! А какого размера сюжет можно выбрать?

Юлианна, спасибо!
GoldLady7, сюжет может быть большой картиной, которую давно хотелось вышить, но в одиночку не справиться... 🙃 или отдельные картинки размером до 100*100 крестиков и без 100% зашива. 😃
Я остановилась на этом семплере.
на фотохостинг →

Какая красотища. Я засматриваюсь на эту картинку уже давненько. И теперь задумалась, а не принять ли мне участие? 😈

Какая красивая тема роббина 😘 К сожалению поучаствовать не смогу(уже участвую в одном роббине), но наблюдать за процессом буду обязательно! Тема для меня очень близка. "Романтический" герой с пультом и плод - дочка-подросток, трудный возраст... а так хочется романтики, стихов, поцелуев при лунном свете.....

Танюша, я тоже эту картинку приглядывала. Но есть еще думка, так что - я с тобой.
Можно я застолблю с Парижем?

и я прискакала, Танюша я в твоих рядах!!! не могу отказаться от такой темы!!! еще свежа в памяти своя свадьба 😃

Я с вами 😃
Забираю картинку в правом нижнем углу :" Любовь - это время думаю о тебе" кажется так.
Жаль что нельзя два одинаковых робина мне эти картинки тоже приглянулись

😃 Эх, Татьяна-ну ты и соблазнительница 😃 😃 Я уже в туристическом Робине участвую, и в зимней игре, а тут робин на такую завлекательную тему... 😈 😏

Света, я думаю можно.
Просто Таня сюжет такой выбрала, на который многие глаз положили.

Девочки, а кто сказал, что нельзя одинаковые робины?! 😏
Если кому эта картинка приглянулась, я абсолютно не против!!! 😃 Просто распределим, чтобы вышивать разные фрагменты и все.
Определяйтесь с сюжетами и выкладывайте их.
Мне потребуется помощь в ведении темы, т.к. участвую в нескольких робинах и новогодних играх. 🙄
Всех очень рада видеть, дорогие мои!
Добро пожаловать! 😘

Я дождалась!!!!! возьмите меня!!!!! так давно мечтаю поучаствовать в робине!! это будет мой первый опыт!! так что надеюсь на поддержку и подскажите где можно сюжеты поискать на эту тему 😃 Заранее прошу прощения за глупые вопросы 😳

Ой, Таня, твоя картинка не выходит у меня из ума. Вообщем я в сомнениях. Но Париж у тебя за мною

Катюшка, да! я такая соблазнительница!
Соблазняйся!
antenna29, сюжеты можно поискать тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания