# Робин на тему любви и романтики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Что-то да. Никаких движений. А вообще как у кого обстоит дело? Не все робины вернулись домой да?

Девочки, всем привет)
Я все периодически заглядываю - жду)
KatI_gel, мой робин так и не вернулся Sad И я даже не знаю у кого он...
Но будем надеется, что он все таки найдется...

Леночка, сколько лет, сколько зим! Как ты? Напиши! У нас тут и в самом деле затишье... Я вот лежу в больнице... Легла с астмой, а через 3 дня сломала руку... Весело!

Да рассказывать особо не хочется....
Фактически я начала жизнь с самого начала:поменяла несколько съемных квартир, работу удалось сохранить, но приходиться крутиться.
На своем примере проверила пословицу про дружбу и табачок... Вообщем радостного мало...
Сейчас вот вроде ситуация нормализуется...
За иголку взялась совсем недавно. Пытаюсь разобраться со всеми начатыми и заброшенными проектами. Насчет робинов - они относятся к той прошлой жизни и я даже не знаю что и как. Но у меня вроде ничего нет. Хотя есть пару коробок, которые я еще не трогала. Вероятнее всего там может быть один робин. Наверное мне его надо отправить Любе?
Люба, адрес на всякий напиши мне в личку
Я так понимаю, что ждать возвращения уже не стоит. у меня только один физзик, правда я не помню кто его вышивал.
Сейчас ловлю себя на мысли, что хочется опять робин, но маленький и наверное жизнеутверждающий, но пока это только желание

Я вышивала для тебя Физзика, а дальше они пошли путешествовать... Даже не знаю, где они сейчас... Я понимаю, что времени уже много прошло, но хочется все-таки, порядок навести... , девочки, откликнитесь, кто в темку заглядывает! Видела, что и Бамбуча на Осинке появилась... Может психанем, да завершим достойно такой наш Романтическо-любовный долгострой? Ах, как чудесно будет!

Я бы с удовольствием, но понять что, где и у кого непонятно!!!!!

Лена, я написала тебе в личку адрес

Девочки, я готова продолжить и доделать робин Smile
Давайте попробуем все таки... Главное, чтобы нашлись наши робины Smile

Свистать всех наверх! Cock

Наконец я разобрала все коробки и нашла робин с теддиками. Это наверное робин antenna29. Я была в полной уверенности, что он оправлен, но на пакете стоит возврат. Получала его моя мама и убрала в коробку и забыла мне об этом сказать.
Вообщем робин в целости и сохранности...Прощу прощения, что он у меня пролежал все время.
Там 3 недошитых сюжета - для lyubchic, lana, duna. Как лучше поступить - отправить все сразу Любе?
Больше у меня точно ничего нет.

Если хозяйка не против, то отправляй мне)
я вышью свой фрагмент обязательно)

Уже жду - не дождусь Very Happy

Люба, отправила тебе Робин, трек-номер 11753476012393.
Может народ наш активизируется? Хотя бы узнать что у кого лежит

Спасибо, буду ждать)
Я бы тоже хотела узнать куда все робины подевались Smile эх...

Может девчонки боятся, что их будут тапками закидывать? Я думаю, что можно этого не бояться и просто хотя бы сказать что и где. Уже даже не важно, вышит он или нет.
Перекличка ничего не даёт. Может всем ЛС отправить?

Если я правильно поняла, то:
1) вернувшихся робинов 4: lana1269, lighthouse, kati_gel, belka t.
2) пропавших 4: duna80,keeaa, lyubchic, бамбуча
3) в пути 1: antenna29

Поправьте, если я что-то упустила

Авторы
Теги
Упоминания