# Робин на тему любви и романтики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Привет, девочки! У меня ничего на руках нет. И насколько я помню, Бамбуча свой робин получила. Duna 80 вышла из игры очень давно.Что я не вышила уже и не вспомню. Насчет дошить неуверенна, времени сейчас на вышивку практически не остается. Может быть постаралась бы дошить робин Любчика, надеюсь, что он найдется

Значит итог такой:
1 недошитый в пути и 2 пропали.
Я думаю, что уже не столь ваапжно в какеом состоянии Робин, важно понять где он.
А пока все не отметиться, смысла гадать нет.

Девочки, привет! Я в больнице со сломанной рукой. Но очень хочу в Робине Анечки тоже своего мишку вышить, так что я в цепочке.
Леночка! Умничка, так держать! Но только вот у кого твои лапушки-Физзики?
Мой Робин вернулся домой без 1 фрагмента - танцующую пару с оранжевой шалью должны были отправить для вышивки Татьяне Бамбуче. Я со сроками Танюшу изначально не торопила, но, честно говоря, даже не знаю, получила ли Таня мой фрагментик...
Да, кстати, Робин, который сейчас к Любаше едет - последний фрагмент моего участия в этом Робине... Все остальные фрагменты у всех девочек я вышила!

Света, выздоравливай побыстрее!
И как только вышью мишек все тебе отправлю)

Люба, а ты получила посылочку? Она уже у тебя в отделении!!!

Да я вот вижу, что она приехала, а оповещения мне все не приходит...
Сегодня пойду без него попробую получить, у нас суровое отделение - все должно быть по порядку 😃

Девочки, всем привет
Посылку получила, вчера даже попыталась начать, но не могу отличить оттенки серого на бумаге 🙁
Аня,antenna29, пришли мне в личку пожалуйста электронную схему и я сразу начну 😃

Девочки, у нас продвижение!!!
Может быть оставшиеся робины дойдут до места!!!

Девочки, привет!
Я дико извиняюсь за пропажу!
По робинам: у меня маленький пакетик Светланы (lana1269)
Я сейчас немного переключилась на вышивку, так что возьмусь в ближайшее время.
Света, прости за длительное ожидание!
Девочки, я свой робин не получала! С чего вы взяли, что я его получила?
Жду недождусь его.
У меня проблемы со старшей дочей(( очень надеюсь, что робин подействует магически.

Я сейчас на осиночку чаще захожу, так что на связи)

Танюша, привет! Рада тебя видеть! Зашла почту проверить, а тут сообщение с Осинки!
Я как раз заканчиваю фрагмент Романтического Робина - фрагмент танцующей пары с зеленой шалью, что Света из Питера начала вышивать и вернула мне не совсем законченной. Да, у тебя моя пара с оранжевой шалью. Я же написала тебе - как сможешь, так и вышьешь, ведь главное, чтобы вышивка радовала, и с хорошим настроением крестики ложились... Так что хорошего тебе настроения и легких крестиков!
А у кого тормознулся твой Робин? Мы с Лилей вышили два фрагмента - мой и Светланки Duna80 из Питара, потому что она выбыла из Робина... Значит я отправила Робин Анютке. Для вышивки оставалось два фрагмента. Тоже надо у девочек поспрашивать...
Посмотрела - на 85 страничке - отправила Анютке. Почти 2 года назад.... Да... Романтика наша долгоиграющая оказалась. Детки родились, подросли... Танюшка, как там твои маленькие Ильюшка и Марусенька?

Спасибо, Светулькин! Дааа, робин еще какой получился! Детки подросли, можно в контакте посмотреть, регулярно выкладываю фото или в одноклассниках))
Сейчас немного полегче стало)
Правда, никак с садом не наладится(( неделю ходим, 2 болеем(((
Воот. А в остальном все хорошо, спасибо))
Я тут даже в серьез хочу на работу устроиться в детсад, чтобы по легче привыкание проходило у Ильи. Масю пока не взяли, но возможно, если я буду работать в саду и ее пристрою в ясельки.

Довольно-таки интересно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания