# Робин на тему любви и романтики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Привет девочки!!! Никаких новостей тут у нас да?

У нас в теме тишина, а на улице такой штормовой ветер! Ну где начало весны с солнышком и 15 градусами тепла?

Это точно!!! И у нас также. Во дворе дерево огромное завалило, а мы не знали как его спилить )))) 😈 . А тут да, затихло все!!

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😝 😝 😝 😝 😝 больше нет эмоций!!!!! Что же это такое????

🙄 Слов нет....

Девочки, всем привет)
Может уже отправить робины хозяйкам? Все равно ведь вряд ли уже довышивают их, так хоть сами доделаем...

Люба так мы про это речь и ведем. У тебя есть что-нибудь? Таня написала что отправила мне Робин, но я не знаю какие там лежат, как получу обязательно напишу

У меня давно уже ничего нет(

Девочки посылке от Тани бамбучи получила. Еще не разбирала. Утром все сфоткаю и выложу

Немножко добралась. Вот мои фрагменты
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Это я поняла подарочки от Кати( Старый Оскол) и Лены (Москва)

на фотохостинг →

на фотохостинг →
А дальше давайте разбираться вместе , что куда и от кого?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Светочка, наверное это от тебя бутылочка, Таня мне писала, что она уже была разбитая, очень жалко 🙁
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Давайте все снова здесь соберемся!!!
А это помощничек:
на фотохостинг →

А помощник-то какой! 😘
Катюша, конечно, за бутылочку обидно... я и упаковывала хорошо, а в Питере робин Светлане из рук в руки передала... Как давно это было... от меня еще, точно, картинка из янтаря и набор с кошечками... А еще что - не помню, но точно знаю, что хорошие мысли, позитивный настрой, мечтания и пожелания счастья прилагаются к каждому крестику! А что из подарков именно от кого - мне кажется, что это уже и не так важно! Главное, что Робин не стал потеряшкой!

И ножнички сломались... что с ними делали? 😡

Ой Светочка!!! Хоть ты появилась!!! Как дела? Спасибо огромное за подарочки!!!! Ножнички пыталась сделать, надо мужа попросить. А помощничек растет и ничего делать не дает ))) А у меня мама с братом сейчас в Калининграде, поступают в институт МВД

Катюша! Дай им мой телефон, Пусть позвонят! Я тебе еще бутылочку передам 😳 Успехов братишке в поступлении!

Привет девочки!! у меня наконец появилась стабильность и я первым делом заглянула сюда. У нас тут тихо...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания