Курс "Любакс" - вопросы...
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Kvinka, думаю, что не готовы ответить. Мы сдали деньги на книгу Аксеновой, но точной цены она (Лариса Владимировна - руководитель школы всея Украины) еще не знает, т.к. таможенный сбор не определен. Но 26 декабря мы уже должны получить свои экземпляры книг. По отзывам я поняла, что научиться самостоятельно без чьей либо помощи (преподавателя или того, кто уже учился) нельзя, вернее очень сложно. Книги видимо рассчитаны на курсы, поэтому и составлены с упущением каких-то деталей. Но вы дерзайте. Весь курс брать мне нет смысла. Мне важно научиться кроить, а остальное все осваивается только практикой.

Waska

Kvinka, думаю, что не готовы ответить. Мы сдали деньги на книгу Аксеновой, но точной цены она (Лариса Владимировна - руководитель школы всея Украины) еще не знает, т.к. таможенный сбор не определен. Но 26 декабря По отзывам мы уже должны получить свои экземпляры книг. я поняла, что научиться самостоятельно без чьей либо помощи (преподавателя или того, кто уже учился) нельзя, вернее очень сложно. Книги видимо рассчитаны на курсы, поэтому и составлены с упущением каких-то деталей. Но вы дерзайте. Весь курс брать мне нет смысла. Мне важно научиться кроить, а остальное все осваивается только практикой.

Добрый день, Waska! Я собираюсь на курсы в группу, которая будет организовываться после Вашей. А может быть и раньше, в воскресную группу. Я еще в раздумьях 🙄 Хочу у Вас спросить: сколько стоят книги с дисками? Много ли дали Вам эти курсы?

ValentineS, я тоже собираюсь. Может будем "одноклассницами". 😃

ValentineS, здравствуйте. Курсы мы еще не закончили. Прошли только половину, вернее половина будет 31. У нас занятие 26 декабря. Сколько стоят книги с дисками? Еще не могу Вам ответить. Буклет Ларисы Днепровской по УНИМЕКСУ - 60 грн. А вот книга Аксеновой еще не известно, нам ее обещали привезти на 26. Диски я заказывать не буду. Если кто-то будет в группе - то спрошу. Много ли дали Вам эти курсы? Я не хожу на технологию, т.к. шью давно по журналам. Курсы уже дали мне какую-то свободу мышления, не пугают уже сложные модели, все это способ моделирования. Раньше я тоже это знала, но шила же по готовым выкройкам, не задумываясь. Заниматься приходится много, совмещая с основной своей работой. К сожалению, сейчас почти не шью, времени не хватает.

Инга Зайонц, будем "одноклассницами" 🤗 если к тому времени не пропадет энтузиазм 😳 и цены не поднимутся. А то ждать еще долго... 🙄 и все может быть..

Дорогие девочки! С Новым годом Вас! Успехов во всем, удачи, радости и желаний. Творческих идей и их воплощения.

Спасибо! 😏

Спасибо! 💟
Всем нерешительным - уверенности. Тем кто решился - успехов и побольше времени.

Я собираюсь на курсы с 23 января. Одноклассницы будут?

Я именно 23 не смогу посетить, а вообще учиться собирась. Поделитесь впечатлениями от мастер-класса 😏

Девочки. Кто был на мастер-классе у Ларисы Владимировны 23 января? Как впечатления? Поделитесь.

Я была. Мне очень понравилось. Однозначно решила, что буду заниматься. Только дождусь, когда будет набираться субботняя группа.
Очень впечатлило какая получается посадка изделия. Даже выкройка из газеты, сделанная за минуту, очень хорошо лягла по фигуре.
Так что жду с нетерпением начало занятий!

Здравствуйте, Инга Зайонц. Рада, что Вам понравилось. Значит нашего полку прибыло (почитателей ЛЮБАКС). Но должна Вам заметить, что наши занятия скорее УНИМЕКС на основе ЛЮБАКС. Еще должна заметить, что Лариса Владимировна прекрасный человек, работает с полной отдачей, приятна в общении, с чувством юмора. Начитавшись отзывов москвичей об атмосфере на занятиях, понимаешь, что нам повезло.

Waska

Еще должна заметить, что Лариса Владимировна прекрасный человек, работает с полной отдачей, приятна в общении, с чувством юмора. Начитавшись отзывов москвичей об атмосфере на занятиях, понимаешь, что нам повезло.

Согласна на 100%. Я очень рада, что субботнюю группу, куда я собираюсь ходить, будет вести именно Лариса Владимировна. Я на мастер-класс пришла чуть раньше и застала немного занятия вашей группы. Мне понравилось как она объясняет.

Но что меня удивило, так это то что из примерно 10 человек, пришедших записаться на курсы, только я пришла именно на Любакс. Остальные девочки просто искали курсы кройки и шитья в Днепропетровске.

Добрый вечер,Waska!Привет всем.Периодически заглядываю в эту тему и очень рада,что нашего полку (почитателей метода Любакс и Унимекс)прибывает.Хожу по разным швейным сайтам,читаю о разных методах кроя,но все же не нашла ничего похожего на наш по простоте и точности.Waska права,что самый важный фактор в обучении - это человеческий фактор.90% успеха зависит от преподавателя.Здорово,что мне,как и вам повезло с преподавателем.Так обидно читать нелестные отзывы о замечательном методе кроя из-за непрофессиональных преподавателей.Удачи вам!Делитесь впечатлениями - мне тоже интересно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания