Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

anteks, Июн 03, 2019
anteks

Redi, да, это хлопковая плащевка с напылением. Молния черная с золотом. (Изначально хотела просто черную поставить под кнопки), напишу в личку, где брала молнию. 😏

На фото кнопки смотрятся бронзовыми, никак не черными.

тетя леля

jul@, Юлия, супер! На резинке, гульфик ложный? А под клапаном? Дочь обожает шорты

Елена, спасибо!
Гульфик ложный, в поясе резинка. Выкройка - расширенная джинсовая, типа трендовый лёгкий оверсайз, ну и чтобы легко пролезть можно было. "Ремень" из плотной бельевой резинки, поэтому при надевании можно не расстегивать. Пряжка двухщелевая пластиковая гаммовская, продается в Леонардо и Иголочке. Я такие на лямки зимних полукомбезов ставлю 😃 Нижний клапан обманка. Карман с клапаном - настоящий 😃

jul@, Июн 04, 2019

jul@, безупречные вещи, прошлась взглядом по курткам - космос 📌

Девушки, у кого будут лишние см "БИФЛЕКС «КАПЛИ ГРАДИЕНТ ТЕМНОСИНЕ-ОРАНЖЕВЫЙ»". Нужно немного на верх купальника. 😳 🙄

Хочу поделиться тем , что получилось из купона, домашние питомцы.размер костюма 98\104. утеплитель альполюкс 200, подклад флис.

из джинсовой ткани в мелкую полосочку сшила платье -тунику, для дочери. рост 158.

из мембраны с градиентом и каплями получились такие костюмчики

зайтуна, Июн 06, 2019

зайтуна, какая хорошенькая туника)) а выкройка своя или журнальная?

tanka1980, Июн 06, 2019

tanka1980, тунику сшила по выкройке из бурды номер 6\2008г( модель 115) капюшон взяла из другого журнала.2\2003(модель 133)

зайтуна, Июн 06, 2019

зайтуна, Спасибо. А то лежит у меня тоже отрезик тонкой джинсы от Оли не могла ни как придумать что из неё сшить)

Комбез зимний. из мембраны ,,панда,, и мембрана в голубой горошек. р110\116

зайтуна, Июн 10, 2019

зайтуна, какой комбезик интересный - с баской! Оригинально придумали 😃

Добрый день, девочки, с праздником!
Покажу свою блузочку из замечательного Олиного поплина. Цвет оказался очень красивым! Ткань легко шьется, не сильно мнется, она прекрасна! Жаль не запаслась всеми цветами, пока они были... Вместо косой бейки использовала х/б кружкво ( по цене сходно, но оттенок подошел идеально). Ну и на рукавах добавила кружево.
Выкройка такая, она немного приталенная, для тех кто устал от оверсайза:
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-s-rukavami-krylyshkami-burda-shit-legko-i-bystro-2015-1-2-v/

Марина З., Июн 10, 2019

Марина З., Думаю лучше эту баску приделывать к поясу. а то лишние швы на талии получаются.

вот из мембраны совушки , графити, ромашек и из фитсистем,,зимняя ягода,, что получилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания