Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Olga_kler, Мар 22, 2019
Olga_kler
big
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Штора для ванной!!! ⁉ 😃 Супер! просто-недорого-и такой выбор рисунков!

Супер идея про шторку. Как я не догадалась!

Добрый день! Сшила куртку из НОВАЯ КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ HOLOGRAM PIXELS СЕРЕБРО -прикольно, вот только очень жаль что не было указано, что ткань абсолютно НЕ ВОДОСТОЙКАЯ! Для меня, как для заботливой мамаши, это немаловажно. Результат-непрактичная вещь, так, для красоты, не более... жаль..

Девочки , вечер добрый!
Несу показать КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "МАКРО ПРИНТ ЦВЕТЫ на УЛЬТРАМАРИНЕ". На рост 122. Выглядит немного необычно, но мне нравится, хотя я "еще как не объективна" 😂 😏 Зато мою будущую первоклашку будет видно прям совсем издалека 😂

Елена весенняя

Куртка из плащевки принц от Оли

Кнопки или пуговицы обтянуты тоже плащевкой?!

Славения, Мар 24, 2019

Славения,
Здравствуйте,
Это типа ветровки по функции получается? Морось с неба тоже не выдерживает?

ЛюбовьК, Мар 25, 2019
Svetik1856, Мар 25, 2019

Наконец порезала светоотражающий комуфляж. Мембрана понравилась по качеству - она тоньше и пластичнее обычных мембран. Как раз я и хотела кутку на весну/осень. Вот что получилось.

Ну и детали

Завтра иду на почту опять за посылкой от Оли 😈 🐠

Добрый день всем! Впервые выкладываю свою работу из плащевки, которую купила у Оли аж 3 (!) года назад. Долго думала что из нее сшить, пока мне на глаза не попалась курточка Оксаны Oxana1980. И я очень долго морально готовилась к пошиву такой куртки)) Дождалась размера ребенкиного и еле впихнула в метр с небольшим 128 размер, зато остались совсем малюсенькие кусочки, все ушло в ноль. Ну собственно и сама куртка:

Добрый день. Пришла весна необходим стал плащ. С сумкой и зонтом очень неудобно ходить во время дождя. Вот и сшился плащ, со стеганой подкладкой. Манекен на 42 размер, а плащ 54 размера. Поэтому изощрялась.

Здравствуйте. И от нас немного яркого весеннего настроения.

Mokko1976, Апр 08, 2019

Mokko1976, стильненько, ребенок доволен (фото бы капюшона поближе и почетче - заинтересовала молния в описании 😏 ), ТТ такой прям подростковый 😃

Девочки!!!! Я тут нечаянно увидела одним глазком сокровищницу Олину!
Две ткани хамелеон бирюза и зеленая - это нечто! Видео и фото вообще не передают красоты тканей. Мега крутые на вид на ощупь. И еще я в восторге от вискозных кулирок. Взяла на лето и под конец «вспомнила», что на белье надо же; как раз бежевый отлично подходит для таких целей. Еще обогатилась джинсой цветной на джинсики летние. И меня очень удивила ткань гальяно! Я долго и безуспешно искала ткань на шорты из моего гардероба, которым уже 20 лет: не протираются, в жару комфортно, нет пятен от влаги. И тут натыкаюсь на рулон, наощупь точь в точь шорты. Оказалось, это гальяно. Мне все равно, как оно зовется, но это оно 😈 В-общем, буду я этим летом бирюзовая, совсем не в тренде 😈

Всем добрый вечер!!! Девочки,как раз про Гальяно,подскажите этот материал деформируется при эксплуатации изделия???У меня такая история приключилась с Гальяно,если это действительно он!Купила я в местном магазине ткань.На ценнике было написано Гальяно,обычно я не покупаю в магазине.Сшила дочке в школу брючки и сарафанчик ,себе на работу брючки.Дочкины вещи закатались моментально, такой вид ужасный,просто хочется плакать,так жалко своего времени и трудов.Мои брюки растягиваются после 20 минут после одевания!
Столько положительных отзывов о Гальяно прочитала,всем очень нравится!!!
Терзают меня смутные сомнения,что в магазине я купила совсем не этот материал?
Подскажите,у Оли хороший Гальяно?Вообще-то давно у Оли беру ткань и никаких проблем не возникало.

Аника-М, Апр 10, 2019

Аника-М, у Вас явно не гальяно))....или совсем не то гальяно)
Гальяно от Оли мнется, но совсем немного...совсем-совсем, и закатываться там нечему 😈 На счет растяжения не подскажу,т.к. в облипку не шила, но по-моему там и растягиваться нечему 😂 Обычная поливискозная костюмка.....за такие деньги вполне себе добротная.
Веревочк@

нет пятен от влаги

Моя дорогая 😘 Увы, у меня на васильковом гальяно остались....не успела вовремя прополаскать и вот на тебе 🙁 не отстирывается(
хамелеон бирюза согласа что бомба - вчера получила 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания