Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

salamandral, Янв 09, 2019

salamandral, я шила дочери комбинезон из мембраны, а на штанины - оксфорд. Но оксфорд был из давних закупок, красивого плетения и приличный на вид (в смысле, он не простой дешевый шуршащий был, как сейчас повсюду). Получилось очень даже неплохо. И штанины за счет такой комбинации получились крепче. 3 сезона горок выдержал комбез.

Комбинезон размер 86. Верх - дюспо, подкладка - флис и тафетта. Утеплитель Альполюкс 150. Колени, попа и рукава усилены Оксфордом.
Плащевка, утеплитель и фурнитура от Оли. Спасибо за ткани!)))

Девы !!! Огромное спасибо за ваши ответы. Очень хочу заказать ткань. Проблема с доставкой - очень дорого. Может ли кто-нибудь получить и отправить мне проводником в Киев ? Заранее спасибо !!! 🏁

Прислала доня фоточку, на внуке - штанцы мембрана черная+изософт ветрозащитный100+подкладка пэ, куртка - мембрана ,,карта мира..,,(сейчас в распродаже)+ тот же изософт 100+150 и флис на подкладке. На внучке - штанцы мембрана рип-стоп серая, куртка - мембрана ,,породы кошек,,(такая классная!!! дочь говорит когда гуляем, смотрят на котярок - улыбаются, ну и там каждая котярка подписана какой породы, вот изучают 😏 )+те же утеплители. Все ткани Олины - спасибо, шилось/носится отлично.
Пы сы Шапочки тоже я вязала 😏

Девочки, здраствуйте. Подскажите, кто заказывал и/или уже сшил что-то из монклера, который черно-зеленый(бутылочного) цвета-красивый цвет в живую, в изделии?

sveta-com, Янв 15, 2019

sveta-com,

Добрый день.))
Сшила мужу куртку. Цвет сложный и очень красивый. Вживую лучше, чем на фото.

SvBerger, Янв 16, 2019
SvBerger

sveta-com,

Добрый день.))
Сшила мужу куртку. Цвет сложный и очень красивый. Вживую лучше, чем на фото.

Спасибо большое. Посадка у куртки очень клевая. 💟 Согласна, фотографировать монклер трудно. В живую красивее выглядит

SvBerger, Янв 16, 2019

SvBerger, классная куртка получилась! а выкройка откуда? Посадка великолепная!

Жанн, Янв 16, 2019

Жанн,Спасибо.Куртка по мотивам выкройки из Бурды 10.2010 №137,изрядно подкоректирована

SvBerger, Янв 16, 2019

SvBerger, хорошо поработали-великолепно сидит,за наводку- спасибо! Куртка шикарна!

Добрый вечер! Сшилось две зимние куртки-парки, выкройка с интернета безымянная. Бежевая моя, ментол - старшей дочери, ткани мембрана нордвик и мембрана ванкувер, альполюкс 200, мех, подкладочная ткань - от Ольги, на подкладе мех вельбоа с другой закупки. Куртки очень тепленькие, я мерзляк, мне в ней очень комфортно.



Ольга, спасибо большое за чудесные ткани и возможность творить!

sveta-com, Янв 15, 2019
sveta-com

Девочки, здраствуйте. Подскажите, кто заказывал и/или уже сшил что-то из монклера, который черно-зеленый(бутылочного) цвета-красивый цвет в живую, в изделии?

Приветствую! Я брала только цвет назывался темный изумруд по-моему, цвет красивый,глянцевый. Еще в процессе шитья, только мне качество совсем не понравилось: в описании указана водоустойчивая пропитка, но ей и не пахнет: плащевка насквозь промокает ((( в сугробах не поваляешься

Pichugka, Янв 16, 2019
Pichugka

Добрый вечер! Сшилось две зимние куртки-парки, выкройка с интернета безымянная. Бежевая моя, ментол - старшей дочери, ткани мембрана нордвик и мембрана ванкувер, альполюкс 200, мех, подкладочная ткань - от Ольги, на подкладе мех вельбоа с другой закупки. Куртки очень тепленькие, я мерзляк, мне в ней очень комфортно.



Ольга, спасибо большое за чудесные ткани и возможность творить!

Очень милые! Вы- кудесница, обожаю вельбоа на подкладке, не у Таллины брали?

salamandral, Янв 11, 2019
salamandral

Девы !!! Огромное спасибо за ваши ответы. Очень хочу заказать ткань. Проблема с доставкой - очень дорого. Может ли кто-нибудь получить и отправить мне проводником в Киев ? Заранее спасибо !!! 🏁

Здравствуйте. Возможно вам стоит поговорить с кем то из оргов. Девы всегда идут на уступки. Может транспортной какой, либо сборные грузы поищите кто тут собирает. Девы иногда отправляются коллективом. Это дешевле получается. Не может быть чтоб не было с Киева никогов закупках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания