Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

барс, Май 05, 2017

барс Как и всякая плащевка, она достаточно капризна на закруглениях. Но если рассечь припуски, то ложится ровно и хорошо. Проблем с окатом у меня не возникло, как и с изогнутым швом капюшона. На капюшоне, кстати, припуски не рассекала, они неплохо легли сами.

Спасибо за ткани.Клиенты довольны остались.

Девочки всех с праздником! Ваша ГАЛЬЯНО цвет аквамарин, ткань очень приятная к телу, не просвечивает, мало мнется, в работе прелесть. Как сказала хозяйка платья, во время торжества нечаянно облила платье соком, все оттерлось влажной салфеткой и следа не осталось. Так что очень рекомендую!!! К сожалению фото только одно. Фотографии в альбоме «фото моих работ», автор madam.elenaego2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ворона комнатная , Катя, а ткань для спортивных костюмов, это дазл трикот? Вот спасибо за идею! Лежит она у меня без дела, так теперь в ход пойдет.

margullya, Мар 29, 2017
margullya

Жилеты для дочек)))

Здравствуйте, очень понравились ваши жилетки с регланом! подскажите по какой выкройке шили??? это именно выкройка жилетки? или выкройка куртки переделанная под жилетку???

Добрый вечер! Жилетки сшиты по выкройке детского жилета с сайта Шкатулка Утепленный жилет детский | Шкатулкаhttp://materials.tell4all.ru/uteplennyj-zhilet-detskij/, сделала перепад длины и скруглила бока у жилета.

Мой вариант из дюспо Миньёны
Бомбер

Лёля Букина, а бог его знает, как она называется. ))) Я покупала в оптовой фирме, там она называлась адидас супер-эластик. Хотя по виду обычная ткань для спортивных костюмов, в закупках такую не покупала, поэтому не знаю, но по виду похожа на дазл трикот или на каризму.

Здравствуйте! Подскажите, есть в закупке ткань для спортивных костюмов как у АДИДАСА серия CLIMACOOL ???? хочу на футболки

Nastik.D, Май 11, 2017
Nastik.D

Здравствуйте! Подскажите, есть в закупке ткань для спортивных костюмов как у АДИДАСА серия CLIMACOOL ???? хочу на футболки

нет, для футболок нет.
есть POLY DAZZLE TRIKOT д/спорт.костюмов.

Ветровка и шапка р-р 86,сшито из остатков,таслан кружочки+дюспа сирень и ментол,всё от пупкин (кроме кулира на подкладке и рибаны на шапке))))выкройка оттобре переделанная немного)))и да,в процессе шитья ни одной улитки не пострадало))спасибо за ткани!!


Добрый день.
Подскажите пожалуйста ткань из закупки для ветровки-дождевика, двустороннюю, красивую и с изнанки, что бы шить без подкладки и при необходимости сложить-свернуть компактно (что бы носить в сумке).

Куко, Май 11, 2017

Куко , подскажите, пожалуйста, по какой выкройке шили бомбер?

Из дюспы "кошечки" сшилась куртка-жилет, мягонькая невероятно! Рукава и капюшон съемные, в рукавах подкладка Олина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания