Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

KisaK, Дек 09, 2016

KisaK,
Зайдите на сайт каждой компании и сделайте расчет. Легких ответов нет.

Здравствуйте, девочки 😃
Хочу показать мужскую куртку из Олиной мембраны темно-синей. Утеплитель альполюкс 100, подкладочная деним, подвяз, резинка, фиксаторы.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Margarita_M, Дек 07, 2016

Margarita_M, такое сочетание красивое.

Добрый день!
У меня такой вопрос, может кто-то шил или видел ткани ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц). Цвет грозового неба(серо-синий) и Ультрамарин . Шила себе пальто из Темно синий , но оттенок в жизни совсем другой, чем на фото. Вот и думаю, наверняка и эти два оттенка другие) Хочу дочке пальто из одной из этих тканей сшить.
Спасибо

Angella_

jul@, Юля, давно любуюсь Вашими работами, всегда такие яркие,а Ваше мастерство из ничего сделать ЧТО-ТО!!! Юля, если не трудно, можно Ваш пулер сфотать поближе, часто бывает проблема с нужными молниями, а тут такая идея!!! Спасибо Вам!

Спасибо!
С пуллером идея не моя, здесь же на форуме увидела.
Вот фото, как у меня резинка в бегунок заправлена. Потом затягиваете и кончики закрываете в держатель. Я использовала толстенькую шляпную резинку, зафиксировалась хорошо.
на фотохостинг →

KisaK, Дек 09, 2016

KisaK,

Прошу прощения, не совсем в тему... мне нужно передать ткани тёте, нужен совет...
Девочки, кто ездит ТК... подскажите, какая компания дешевле, если перевозить тяжёлый мешок на приличное расстояние, например, - из москвы в самару...?

ПЭК и Деловые линии дорого стали брать. Автотрейдинга в Самаре уже нет. Самые дешевые варианты ТК Энергия и СДЭК (но только почтомат если). Я бы попробовала Энергией.

Marusia BowUp, Дек 10, 2016
Marusia BowUp

Добрый день!
У меня такой вопрос, может кто-то шил или видел ткани ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц). Цвет грозового неба(серо-синий) и Ультрамарин . Шила себе пальто из Темно синий , но оттенок в жизни совсем другой, чем на фото. Вот и думаю, наверняка и эти два оттенка другие) Хочу дочке пальто из одной из этих тканей сшить.
Спасибо

На стр. 443 - куртка для моего сына из принца цвета грозового неба. Но по фото действительно трудно судить об оттенке, даже на моих фотографиях цвет по-разному передался, хотя фотографировала в один день при одном и том же освещении.

| Эти звезды - просто космос!

Несу и сюда хвастик 😃
Девочки, спасибо за вашу работу!
Мембрана Геометрия, салат, бирюза, омнихитики салат и бирюза, флис светлая бирюза и салат, альп 100, резинки, фастексы, липучка, сво канты и светяшки, белый вельбоа - это ваше все 😃
Фотографии в альбоме «Зимние забавы», автор Verevochca на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже покажу комбез из тканей и материалов от Оли 😃
Все Олино : мембрана, альп 150, флис, омнихит, молнии, пуллеры, резинка на "колпаках" от снега в штанинах, только опушка своя 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
СПАСИБО за ткани!!! 💟 💟 💟

Девочки, может кто подскажет, как совместить рисунок на ткани? Собираюсь шить комбез по 4/2014. Ткань ромашки на синем, рисунок крупный, на спинке шов, как совместить, не соображу. Или может вообще отрезать по талии и сделать спинку без шва?

И я покажу 😏 ветровка без утеплителя для мальчика 17 лет, размер уже как на взрослого, 50. Олин таслан, подвяз трикотажный и подкладка трикот браш черный, резинка круглая.
Девочки, спасибо за ткани и вашу работу 😃

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Askania, Дек 12, 2016

Askania, не помню рисунок, он там хаотичный? Если хаотичный, я бы сделала отрезным по талии.

ЮлияБ, Дек 12, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания