Оверлоки Brother
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

katzyn, Окт 29, 2019

katzyn,
Понятно, просто раньше он все выталкивал сам, с на меньшими усилиями, а сейчас они прям собираются, под лапкой, и в начале и в конце шитья

Re Lax, Окт 29, 2019

Re Lax, Возможно заусенец на иглах в игольной пластине

Re Lax, Окт 29, 2019

Re Lax, А что за нитки ,текстура?Если да,то текстуру поджимает немного по пустому.

шатл, Окт 29, 2019

шатл,да, в петлителях текстура

Mexaник, Окт 29, 2019
Mexaник

Re Lax, Возможно заусенец на иглах в игольной пластине

А как узнать есть или нет, такое ощущение, что что-то мешает движению нитей?

Re Lax, Окт 29, 2019

Re Lax, Надо снять пластину и осмотреть

Re Lax, Окт 29, 2019

Re Lax, Поставьте обычный полиэстр везде и сравните,если с обычными нитками цепочка будет сходить с ширителя нормально,то значит дело в текстуре .

Девочки привет всем. У подруги оверлок 4234d. Рвется нить левой иглы, в чем может быть причина?

МАтрешечка, здравствуйте. Я не девочка, но напишу) Пусть для начала проверит иглу. Если тупая и/или гнутая, то нужно заменить на новую. А также проверить заправку всех ниток.

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, есть 2 вопроса.
Это мой первый оверлок, ничего не понимаю от слова совсем, регуляторы натяжения все стоят на цифре 4.
1) Фото строчки прилагаю, нужно ли что-то регулировать?
2) Посоветуйте пожалуйста нитки оптимальное соотношение цена/ качество и толщина для трикотажа ( футер 2-х нитка, кулир)
Заранее огромное спасибо за ответы!

Жаська, Ноя 14, 2019

Жаська, Неплохо весьма,я бы сделал шов чуть плотнее,т.е меньше длину стежка и ножи чуть,на один щелчок ,влево.Нитки.если бюджетно ,то ДорТак вполне себе вариант,боле-менее неплохие нитки.

шатл, Ноя 14, 2019

шатл, спасибо за ответ! А нитки какой толщины лучше? 50?
И ножи как двигать, в инструкции такая информация есть?

Доброго времени суток,форумчане! Нужна ваша помощь. Осваиваю оверлок бразер 1034д. это первая строчка. А со второй что - не понимаю!!!!! настройки не меняла. Перезаправила полностью. Все равно строчка неправильная. И вроде был какой- то щелчок. Мог повредиться рычажок заправки нити в ниж.петлитель? мне кажется,что треугольники не тик в тик...и первый раз плотно садилось,а сейчас как будто до упора не задвигается...неужели сломала?????

И нитка из верхнего петлителя выскакивает 😭😭😭

Прошу прощения.разобралась. Заправлиа неправильно,ум за разум зашел)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания