Оверлоки Brother
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

V.P., когда я задавала вопрос, то ссылки не было. Наверное Инна просто потОм вставила ссылку, иначе бы я воспользовалась ей. К сожалению, у меня модемный Интернет, и что-бы скачать инстукцию требуется почти 2 часа. ⁉
Саша, у меня тоже прилагалась видеокассета и по ней мне все ясно и понятно. Но как всегда, когда чего-то не имеешь, то кажется, что именно эта информация тебе необходима и без нее ну никак.

Stepanida, у меня есть инструкция к этому оверлоку, могу если надо отксерить и вам передать как-нибудь или выслать на какой-нибудь ваш ящик

Olga A. , я была бы очень признательна Вашей помощи. Сколько там страниц? И не затруднит ли их все отксерить?

У меня такой оверлок 1034. Честно, я очень довольна. Простая в заправке и в регулировке, оверложивает очень красиво и не капризная к ниткам, не растягивает трикотаж. Я покупала отдельно распошивалку (жаном брала) и оверлок, экономнее во времени и есть все необходимые строчки.

To Stepanida: ок, тогда завтра возьму на работу и отксерю, напишите в личку в районе каких ст.метро вы бываете, где мне вам передать инструкцию?

Olga A. написала в личку.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно (в Москве) купить контейнер для сбора мусора к оверлоку Brother 1034D? Может, кто-нибудь видел в магазинах? Поиск в интернете, к сожалению, ничего не дал...

В Москве несколько фирм Brother:
1.158-69-95
2.952-13-17
3.787-05-80
Попробуйте позвонить,может привезут на заказ

Спасибо, попробую

Звонила. Сказали, что сейчас найти без шансов. Что раньше еще можно было как-то, но сейчас - совсем нет... 😿
Придется обходиться посредством веника...

Leda, у меня мысль бродит. сделать для своего мусоросборник из пластикового контейнера для мороженного. не то конечно, что покупной, но мусор хотя бы по всему столу не будет расползаться.

Сегодня купила оверлок Бразер. КАК на нем можно пришивать аппликации, например? Там справа ткань не лезет под лапку 🙁(( КАК сделать воланчик? И что вообще на нем еще можно делать? Извиняюсь, я ПОЛНЫЙ чайник, но хочется отработать вложенные денежки. Неужели только швы на нем обрабатывать? Помогите, пожалуйста!!!!

оверлок, он как бы предназначен для обработки срезов 😃

поэтому аппликацию на нем пришить не получится.
не сочтите за грубость, но инструкцию от него пробовали читать?

у меня такой же бразер.
что я на нем делаю:
- собственно обработка срезов
- стачиваю трикотаж и флис 4-ниточным швом
- купила лапку для притачивания резинки и использую ее для пришивания резинки с одновременной обработкой края
- есть роликовый шов 3 ниточный - именно им воланчики и делаются
- можно имитировать "распошивалку"
- дальше нужно смотреть инструкцию - склероз 😃

Сижу в обнимку с инструкцией. "Для вышивки декоративными стежками используют различные вариации ткани и ниток" (иллюстрация: фото настроченных друг на друга кусочков ткани) 😿 КАК настрочить эти два куска друг на друга - догадайся сам... "Плоский замок используется как декоративное завершение вашей задумки" (иллюстрации нет, как выглядит этот замок - фиг его знает). "Если вы сшиваете два куска ткани с изнаночной стороны, декоративная строчка будет с лицевой стороны..." КАК их сшить-то??? Чтоб с лицевой стороны был хоть какой-то декоративный шов?
В общем, или я тупая, или у меня такая инструкция????? (в магазине сделали комп. перевод). Плакаю....

а.видеокассета разве не прилагалась?

Мне бы тоже было интересно про этот оверлок.Было все,и нструкция,и диск,но куда дела,не знаю 😡 ,сразу посмотреть чего-куда-как было некогда,за полгода два раза перезжали,уж и концов не найти.А что за лапка такая,для пристрачивания резинки?Можно ее посмотреть?А ею что-то можно кроме резинки делать?

Авторы
Теги
Упоминания