Оверлоки Brother
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

RPE2, Июн 27, 2019

RPE2, Положение верх. петлителя выставляется относительно левой иглы да и зазоры надо выставлять на двух иглах, на одной можно не поймать зазор, если игловодитель развернуло вокруг оси, не делаются настройки на одной, любой, игле.

шатл, Июн 27, 2019
шатл

RPE2, Положение верх. петлителя выставляется относительно левой иглы да и зазоры надо выставлять на двух иглах, на одной можно не поймать зазор, если игловодитель развернуло вокруг оси, не делаются настройки на одной, любой, игле.

Поэтому и поставил вторую!) Или вы это сейчас не мне ..?

RPE2, Июн 27, 2019

RPE2, Я честно говоря не досмотрел до конца, просто первым делом ставятся две новые иглы 90 номера, и потом уже сами регулировки, а я смотрю у вас одна игла и вы там пытаетесь что то увидеть, ну и подумал, что будете регулировать с одной иглой.

Напугали прям.)))

Добрый день ребята. Подскажите лампочку поменять, надо откручивать что-то? Или не открывая нужно искать возможности 😃?
Не нашла ничего похожего. И подойдёт ли такая? (Читала, что до 5в должна, но нет таких

Natella77, Июл 19, 2019
Natella77

Добрый день ребята. Подскажите лампочку поменять, надо откручивать что-то? Или не открывая нужно искать возможности 😃?
Не нашла ничего похожего. И подойдёт ли такая? (Читала, что до 5в должна, но нет таких

Эх. Хороша лампочка!)Дорого наверное.

RPE2, Июл 19, 2019

RPE2,
Серьезно? Не дорого https://spb.leroymerlin.ru/catalogue/lampy-dlya-holodilnika-i-duhovki/
Раскрутила, поставила уже 😃

Natella77, Июл 19, 2019
Natella77

RPE2,
Серьезно? Не дорого https://spb.leroymerlin.ru/catalogue/lampy-dlya-holodilnika-i-duhovki/
Раскрутила, поставила уже 😃

Да не.) Посыл был , что подойдёт.))) У нас просто лампы накаливания для швейных машин стоят от 180р. При этом подходящие но позицианирующиеся для других бытовых агрегатов от 15р. Но светодиодные с готовым Е14 тоже около 180р. А если бы те же светодиодные лампы продавались для швейных машин ?(((. Ну вобщем вы сделали правильный выбор.

Вот ведь незадача какая: ну нет во всей Москве 1034D !!! У кого сняли с производства (МШ), у кого на складе- подвезем (ТТ--только я уже боюсь после такой подмоченной репутации), в Ситилинке-просто нет, на заказ не работаем, Белошвейка-1-1,5 месяцев ждать 😈 😈 😈 .Ну и куда же бедной швеюхе податься?? Или поискать менее популянрый овер ?
А днюха то на носу!!!

lutik64, Авг 12, 2019

lutik64, а магазины типа Плеер, Холодильник, Бикомпакт, Елесити ...не рассматриваете? С оплатой при самовывозе (или курьеру) не особо рискуете.

flymammy, Авг 12, 2019

flymammy, спасибо за наводку 🤗 , посмотрю, хотела самовывозом, чтобы на месте все показали, а там как пойдет.

lutik64, Авг 12, 2019

lutik64,
Тоже не смогла его купить. Взяла Janome t - 34. Довольна!

lutik64, Авг 12, 2019
lutik64

Вот ведь незадача какая: ну нет во всей Москве 1034D !!! У кого сняли с производства (МШ), у кого на складе- подвезем (ТТ--только я уже боюсь после такой подмоченной репутации), в Ситилинке-просто нет, на заказ не работаем, Белошвейка-1-1,5 месяцев ждать 😈 😈 😈 .Ну и куда же бедной швеюхе податься?? Или поискать менее популянрый овер ?
А днюха то на носу!!!

Прям не знаю... , как в Москве , а у нас в Комсомольске сейчас посмотрел и сразу купил.) Завтра привезут к подъезду.) У супруги 929D уже под двадцать лет пашет каждый день практически. И этот не помешает , тем более их новых уже и найти сложно.( А имеющийся 3034D можно и продать , не жалко.)
https://www.avito.ru/komsomolsk-na-amure/bytovaya_tehnika/prodam_overlog_brother_lock_1034_d_1774704171

Почитала отзывы о плеере... пишут один негатив. Сложно будет самой проверить оверлок. Так что в таких м-нах точно не буду брать-лучше подожду

Привезли сегодня Brother-1034D. Идеальное состояние несколько преувеличено.) И на малую эксплуатацию непохоже. )Явно овер повидал , в том числе и руки механика. Игольная пластина шлифовалась , одна игла на ней поменяна. Так по мелочи.) Технически вроде всё ок. Взяли не задумываясь особо ( за треть цены то ) . Разобрал ( почти как мой "Плюшевый оверлок".), почистил , смазал . Строчит , что школьную форму , что вредный трикотаж ( типа масла) без изменения настроек - ВСЁ на 4-4-4-4. Поработает ещё лет 10 , а то и больше.)
Но есть технический вопрос к Шатлу. Нитеводители на 929D и 1034D по сервис мануалу вроде выставляют одинаково , но тут смотрю есть довольно немалые отличия. Трогать пока нет желания , тем более не уверен на каком правильней. Хотя 929D проверял , промерял все по мануалу. Вот фото в верхних и нижних положениях иглы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания