Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Гость, Янв 24, 2019

sekretarsha, спасибо! 😘 😘 Это очень приятно - читать такие отзывы! Дело в том, что многие бисерные темы в этой рубрике и так становятся темами "имени меня"! 😂 😂 😂 А работ у меня не так уж много.
Но, дамы, я тут планирую выйти на новый качественный уровень! И если все срастется, обещаю - будет тема! ОфициЯльно предупрежу и приглашу всех желающих 😃
А пока мне уютней тут, у Димарины 😊

Tatami4ka, Янв 24, 2019

Tatami4ka, заинтриговала, жду с нетерпением, аж на стуле ёрзаю 😂

Tatami4ka, Янв 24, 2019
Tatami4ka

И если все срастется, обещаю - будет тема! ОфициЯльно предупрежу и приглашу всех желающих 😃
А пока мне уютней тут, у Димарины 😊

Пусть все получится!!!!! Но очень надеюсь,что не перестанешь и у меня появляться со своей красотой .
Отличные ободки творишь. 😘 🙉 ,как впрочем и все у тебя .
Мне очень нравится вышивка бисером,но даже попробовать время не нахожу . 🙁 Поэтому остаётся только восхищаться работами других.)

InnaBoho, Янв 25, 2019
InnaBoho

Идею слямзила, как обычно, у Димарины. )))

Ждём показ , идея болеро ,кстати ,очень даже неплоха . Мне они нравятся больше классических жакетов .
Подумываю себе сообразить нечто такое к весне . Хочу ажурное, и на основе прямоугольника.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

Димарина, Янв 27, 2019

Димарина, ах, какой снежок!!! Мариша, про пряжу расскажи, мне так эта с пушистиками понравилась 😘

NataD, Янв 28, 2019
NataD

Мариша, про пряжу расскажи, мне так эта с пушистиками понравилась 😘

Это пряжа десятилетней давности .Ее тогда массово завозили из Турции,но она особо не пользовалась спросом,а мне перепало много ,при распродаже остатков на одной из ниточных точек . Синтетика 100%, этикеток у меня не сохранилось ,но ее ещё называли"бабочкой".Крючковая довязка это тоже турецкая ниточка. Хлопок 100% , "Белла".

Димарина, болерошка такая невесомая, такая воздушная вся 😘 Обожаю неравномерную ниточку - она так интересно смотрится в изделиях! ❤

Я здесь не с пустыми руками, а со своими Снегирьками - а то так и зима закончится прежде, чем я их покажу:

Снегирь Сиятельный:

Почему Сиятельный - потому что нормально сфотографировать невозможно: грудка - стразы Сваровски и граненые чешские бусины. Наводишь объектив - и все сливается в общее сияющее пятно. Но хорош и элегантен.
Снегирь Обаятельный:

Прост, демократичен, симпатичен и фотогеничен!
Принимайте в теплую компанию 😂

Tatami4ka, Фев 02, 2019

Tatami4ka, о!!! От моего новым родственничкам привет с югов! У нас такая жара этой зимой, что снегирь лежит в коробочке ненадёваный 🙁 . А вчера по местным новостям сюжет был, у бабульки одной сливы зацвели и розы все в бутонах 🌸

NataD, Фев 02, 2019

NataD, а я сегодня брошенных кошек у подвала кормила, подняла голову, а на яблоне и снегирь красногрудый, и дрозд черно-белый, и пара свиристелей, а сверху всего - ворона ! У нас сейчас холодно, все поближе к людям жмутся, синичкам в кормушку на окне не успеваю семечки насыпать...

мы тоже синичек подкармливаем, суетятся у балкона, прикольно на них смотреть. А на днях прилетали маленькие чечетки, все сережки у березы обгрызли.

Девочки, молодцы вы, сердобольные. У нас тепло, снега нет совсем, и птички не особо голодают. Мама моя вот каждый день их подкармливает, так она только из дому выходит, на неё уже стая голубей летит.

Только я про снегиря-брошку писала. Мне Танечка на заказ делала. Я его первую зиму довольно активно носила на тёплом свитере, потому как зима была холоднее, чем нынешняя. А этой зимой он у меня в шкатулке лежит и ни разу не надевался. Вот от него я приветик и передавала новым таниным снегирям 😏
Вот такая фотка только есть
на фотохостинг →

NataD, Фев 04, 2019

NataD, спасибо! А Таня малость загуляла и приветы только сейчас передала! Зато птенцы-то как загордились: носы повздергивали, нахорохорились! 😂 Прям прЫнцы пернатые!
А гуляла я по Москве - ну как гуляла, на обучение ездила, давно хотела поучиться кутюрной вышивке - и наконец выбралась. Только сегодня домой приехала. Немного отойду, фоты обработаю и выложу, чего я там навышивала 😏

Tatami4ka, Фев 02, 2019
Tatami4ka

Я здесь не с пустыми руками, а со своими Снегирьками - а то так и зима закончится прежде, чем я их покажу:

Снегирь Сиятельный:

Снегирь Обаятельный:

Принимайте в теплую компанию 😂

👍 Принимаем с распростёртыми объятиями
😜 🎈 🐰 ☘ ☘
👍 Хороши птички!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания