Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Димарина, Ноя 16, 2014
Димарина

Обвязывай , как бурдон, и сразу бахрому по цепочке выводи . Как у Иллары эффект может получиться . .

Как у Иллары не получится,она специальный шнур вяжет,он как монетками ровными идет.А у меня шнур полый,не ровно получается.Вобщем я скромненькую обвязку сделалла и скромненько бисером вышила.Пока так,но хочется еще что-нибудь... на фотохостинг →

Люда, убила наповал, причем из двух стволов: и красотой, и продуктивностью!!! ⁉ ⁉ ⁉

Люська, стахановка ты наша!!!!
А расскажи нам всем , что ты сейчас вяжешь??? 😏 И когда ты нам результат покажешь???
может хоть так я тебя заставлю его довязать? 😏

Ales`ka

А расскажи нам всем , что ты сейчас вяжешь??? 😏

Вот хитрая ты....расскажи да покажи... пул вяжу....довязать-то довяжу, но вот носить буду ли - не знаю...
на фотохостинг →

RedSwet Светик....так это же я так не торопясь с июля месяца, растягивая удовольствие....можно было и больше, но скорость вязания....где бы взять турбо-батарейку... 😈

А признайся народу, когда мы увидим его в готовом виде? Ну хоть на вешалке 😏

😈 😈 😈 ни за что..... 😈 😈 😈 ....не могу установить срок....я же так налево люблю ходить...

Вот зная твою привычку "на лево", поэтому тут прилюдно и пытаюсь возвать к твоему сознанию.... 😂 😏

😈 😈 😈 ну так залежи хомячьих запасов не дают спокойно жить...надо же всю пряжу попробовать да покусать.....но сейчас шкафы закрыты, взгляд никуда не косится, поэтому вяжу начатый проект..... 😏

Нну, Людмилка! Монстр шалевый! Ошалелый!.. 😂 Обожаю твои шальки, они всегда такие нежно-воздушные! Такие романтично-ласковые! А там еще и вешалочка такая кокетливая выглядывает... 😘 🙉 🎈
Так-так-так, не зря, смотрю, тебя Ленусик провоцирует!.. 😏 Пул шикарный вырисовывается, только непонятно, почему ты сразу от него и отрекаешься, носить не хочешь? А что за ниточки такие красивые? Розовые - так прям шелковистые такие... Ales'ka, Леночка, хорошая девочка, благое дело творишь - шпыняешь крошку-Люсика! 🤖 Вот так шедевры и рождаются, .... в муках... 😿 Дождемся? Дождемся! 🐠

mausik

А что за ниточки такие красивые? Розовые - так прям шелковистые такие...

Ниточка - семеновская полушерсть "Лидия".... а блестит, потому что летом еще фотографировала...солнышко было....
Сомнения по поводу буду ли носить....не знаю как эти полоски на мне смотреться будут...надо было однотонный связать, но нет же- меня на полосочки тянет... 😈

Людмила, да отлично они на тебе будут смотреться! Во-первых, не такая ты большая, чтоб полосок бояться.
Во-вторых, при таком прокрасе пушастика полосы отчетливыми не получаются (ну не тельняшка!), а ты еще и пригасила эту полосатость, отмеланжировав ее розовеньким 😊 Будет душевно, не сумлевайся!
И поиграть в полосочки я тож люблю: у меня даже 2 японки полосатые есть! Нет, вру: три! Третья вообще гибрид японского ажура и тельняшки 😂 😂 😂 Однотонное 1 раз, 2 раза... на 3-й - скууучно! 😏 😂 😂 😂

Людочка, пчелка, ты наша! Это ж сколько шалек навязала!!!!! Стахановка!!!!

Гм-гм.... Летом....? А теперь у нас декабрь на подходе?.. Думала, не замечу?! Лееееенааа!

ЛюбаЧай

и сделала - вышивку?аппликацию? - вобщем,нашила шнур на пальто.

Отличное преображение!!! . А юбочка (или платьице?) под ним 😘 😘 Я так люблю когда так одежды друг из под друга выглядывают!!! Ну бохиня, она бохиня всегда и везде!!!! Отлично смотришься! Этот зимний вариант более солидный . Мне нра очень !!!!!!

ЛюбаЧай

.Вобщем я скромненькую обвязку сделалла и скромненько бисером вышила.Пока так,но хочется еще что-нибудь... на фотохостинг →

мне как всегда не хватает фактурности . я наверно прошлась бы своими любимыми рюшами по контуру лепестков . Или по шнуру, или рядом с ним . А бахромушка хороша . Можно было и почаще её налепить . Ну млею я от кучерявости, висюлек и рюшистости .

Людастик ⁉ шалеманка, блин!!!!!!! Я думаю, куда запропастилась Люда? А она вот как умеет . 😂
Ну и я на шальках сижу . Только у меня свои серповидные . Шалей навязала . Как за розы взяться? А надо . Без брошей уже никак не смотрятся . 😈
Полосатик чудный будет . Будешь носить . Не дурачься!!!! тоже мне толстуху нащла . Да тебе хоть полоски, хоть клетка , всё будет хорошо .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания