Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

sofiija1

Милата, я не совсем поняла: новые стеклнные под заказ, вместо ДМС или вместо обычного стекла? Минималка 500 шт.? Если минималака как раньше, и меня не отправили: можно поменять в моем заказе стекло на новое стекло(раз уж оно чище?) 🙄 😳

Это не ДМС,это стразы Эконом класса которые у нас по 20коп.
Включить их в заказ не могу, т.к. они ещё не поступили, а поступят только в марте, а заказы резервируются на 5 рабочих дней.

-=Nadegda=-

Девочки, подскажите пожалуйста: стразы в виде купола можно устанавливать с помощью паяльника?

Конечно можно. 😃

Прошу помощи коллективного разума!
Подскажите кто может: хочу приобрести стразы, в основном для декорирования детской одежды (для начала 😈 ), посмотрела ассортимент и у меня глаза разбежались ⁉ . Вроде бы хочется всяких разных расцветок и купола, и стразы, и прочее, но я только начинаю и понимаю что весь ассортимент в достаточном количестве не купить и 100 штук - это только звучит красиво, а на самом деле не так много.
Посоветуйте: какие стразы для начала приобрести, какого размера, ну и какие базовые и самые ходовые расцветки стоит приобрести.
Буду рада любым советам 😳

Отправлены конверты:

Агидель 42996544003658
марина0079 42996547003696
Iv@shk@ 42996547003702
18112006 42996547003726
sezam 42996547003733
Татьяна Ковалькова 42996547003740
Nimbu 42996547003757

Отследить свое письмо по идентификатору отправления можно на сайте Почты России здесь.

-=Nadegda=-

Прошу помощи коллективного разума!
Подскажите кто может: хочу приобрести стразы, в основном для декорирования детской одежды (для начала 😈 ), посмотрела ассортимент и у меня глаза разбежались ⁉ . Вроде бы хочется всяких разных расцветок и купола, и стразы, и прочее, но я только начинаю и понимаю что весь ассортимент в достаточном количестве не купить и 100 штук - это только звучит красиво, а на самом деле не так много.
Посоветуйте: какие стразы для начала приобрести, какого размера, ну и какие базовые и самые ходовые расцветки стоит приобрести.
Буду рада любым советам 😳

😂 😂 😂 😂 😂
для детей думаю надо сс6 брать, что б не грубо смотрелось
если ярко хочешь - то можно люми
а если нежно и стильно - то жемчуг (моя любовь 😘 ) 😊

Иволга-21

Отправлены конверты:

Агидель 42996544003658
марина0079 42996547003696
Iv@shk@ 42996547003702
18112006 42996547003726
sezam 42996547003733
Татьяна Ковалькова 42996547003740
Nimbu 42996547003757

Отследить свое письмо по идентификатору отправления можно на сайте Почты России здесь.

Извините а вы куда мою бандероль отправили???ПУШНОЙ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ РАЙОН, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ это не мой адрес у меня Свердловская обл. адрес отправляла

Iv@shk@
Иволга-21
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините а вы куда мою бандероль отправили???ПУШНОЙ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ РАЙОН, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ это не мой адрес у меня Свердловская обл. адрес отправляла

Твой и пошел в Свердловскую обл. 😃 Лена идентификаторы наверно перепутала. 😊

Благородна Мадама
Iv@shk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Твой и пошел в Свердловскую обл. 😃 Лена идентификаторы наверно перепутала. 😊

Надеюсь... Лена напиши мой ИД пожалуйста, а то уж очень переживаю...

Милата

😂 😂 😂 😂 😂
для детей думаю надо сс6 брать, что б не грубо смотрелось
если ярко хочешь - то можно люми
а если нежно и стильно - то жемчуг (моя любовь 😘 ) 😊

Я вот тоже склоняюсь к самому маленькому размеру, но в то же время есть такие красивые дизайны с добавлением разноразмерных страз 😘
Ярко... нееее... так ярко не люблю 😂
Вот к жемчугу тоже склоняюсь, а какой лучше брать... матовый или глянцевый?... глянцевый не слишком нарядно будет выглядеть на повседневной одежде?

-=Nadegda=-
Милата
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вот тоже склоняюсь к самому маленькому размеру, но в то же время есть такие красивые дизайны с добавлением разноразмерных страз 😘
Ярко... нееее... так ярко не люблю 😂
Вот к жемчугу тоже склоняюсь, а какой лучше брать... матовый или глянцевый?... глянцевый не слишком нарядно будет выглядеть на повседневной одежде?

Жемчуг очень красивый, а еще мне сфера нравится. А насчет цветов... мне кажется серебро ко всему и конечно кристалл. Еще можно звездочек, собачек к серебру прихватить))). А лучше конечно сначала картинку придумать и к ней уже стразы подбирать, но у меня так не получается.

Милата, Мадама!!!! Что же вы делаете 😘 такая красота, а я только вчера посылку получила, и опять к вам хочется за новинками.

Kseny_Roman Не виноватые мы... 😳 😳 😳

-=Nadegda=-
Милата
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вот тоже склоняюсь к самому маленькому размеру, но в то же время есть такие красивые дизайны с добавлением разноразмерных страз 😘
Ярко... нееее... так ярко не люблю 😂
Вот к жемчугу тоже склоняюсь, а какой лучше брать... матовый или глянцевый?... глянцевый не слишком нарядно будет выглядеть на повседневной одежде?

а стразы - это всегда праздник 😂 😂 😂

Примите, пожайлуста, заказ

10-25 Термотрансфер Принцесса 25х35см
01-26 Термотрансфер Винкс3 25х35см
01-20 Термотрансфер Китти лаковая с серебром 25х35с
01-19 Термотрансфер Любовь лаковый с глиттером (серебро) 25х35см
11-13 Термотрансфер Балерины 25х35см
212/к Термоаппликация "Мишка" красный с розовым сердцем 12х13см

Забыла количество указать: всех по 1 штуке

Девочки, так куда моя посыль ушла, сижу переживаю... 🙁 🙁 🙁 Обрадуйте меня пожалста!!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания