Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

Спасибо, Рыбка золотая!!!! Спасибо всем за поддержку!!!!Все будет хорошо!!!!

Золотая Рыбка, вильни хвостиком в мою сторону и помоги моему сынишке Сережке заговорить. Пусть он растет здоровеньким физически и психологически

Милая рыбка, помоги моему мужу, пусть к нему обращаются заказчики и дело процветает. Спасибо за помощь)

Сообщение было удалено
Nataly3570, Июн 08, 2013
Nataly3570

Рыбка, помоги! Пусть мне подруга Марина позвонит!

Не позвонила она, я к ней сама поехала и помирилась.
Разругались через 1,5 года опять и теперь она звонит, а я трубку не беру

Золотая моя рыбка,дорогие девочки,спасибо огромное за помощь,я осталась на работе,(в четверг подписали приказ😀😀😀 )осталась в своей должности до июня,а там будет видно,может получится перейти на другую должность. Чудеса бывают,случаются особенно под новый гол,если этого очень хотеть и если в этом помогают мыслями другие люди😊девочки,спасибо,что вы тут есть,что мы доброжелательны и дружны тут на осинке,
с наступающим Новым годом,пусть проблемы и беды этого года останутся за бортом,а в следующем году будет побольше удач ,успехов во всем-в мелочах и крупных делах,побольше радости,пусть все хорошее сбудется у вас всех. С наступающим!!!!

Рыбка, спасибо что помогаешь! Пусть в этом году сбудется моя самая заветная мечта: я буду жить одна в собственной хорошей квартире, а дети и внуки всегда будут рядом. Пусть муж навсегда исчезнет из нашей жизни.

Рыбка милая, помоги!!!!! Пусть сыночек поскорее выздоравливает!!!!! Как тяжело когда детки болеют - сердце рвется (((((((((

Рыбка, дорогая, благодарю тебя за понимание и помощь! Рыбонька, посодействуй пожалуйста, ты знаешь в чем и о ком прошу.
Девочки, спасибо за поддержку!
Всем исполнения желаний и удачи!

Рыбка, приведи ко мне мужчину, который мне будет опорой и защитником. Благодарю тебя, за то что я была услышана...

Рыбка, тоже попрошу. Есть такой замечательный человечек юМаринка (кто бывает на Стране Мам, наверное все знают). Совсем молодая девушка, у которой двое замечательных детишек, мамочка - помощница и опора... Марина уже много времени борется со страшной болезнью, борется с врачами и всей системой. Она - очень стойкий оловянный солдатик. Много девочек молятся за нее и помогают ей чем могут. Может быть твоя помощь, Рыбка , как то облегчит ее боль, поможет ей преодолеть эту болезнь. Пожалуйста, помоги! Слезы не дают читать Маринины сообщения, очень, очень горько

Рыбка, прошу как никогда, вильни хвостиком в мою сторону, помоги в том, о чем думаю день и ночь, дай мне немного удачи, очень прошу, очень нужно...

Рыбка, рыбанька, (раз попалась на глаза мне это тема значит нужно мне тут выразить свое желание. ) помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка в этом году, без вспомогательных методов.
А то с моей болячкой нельзя ни эко ни ии, и если в этом году не сложиться уже можно и не пырхаться. Так что, рыбанька, золотая выручая, а я тебя пачкой свежего мотыля покормлю( не навижу эту пакость, для меня покупка этих червей уже подвиг!)!!!!

Рыбонька, дорогая! ОЧЕНЬ нужна твоя помощь!!! Помоги найти работу (ты знаешь что именно мне нужно, верю в твою волшебную помощь!

Рыбка, милая, здравствуй хорошая! Обращаюсь к тебе за помощью. Помоги нам успешно решить наши судебные дела, чтоб закончились с минимальными и посильными потерями для нашей семьи.И так у нас одни потери в жизни, устали.Пусть супруг найдет хорошую работу, чтоб в радость и по силам, пусть будет здоров работает на благо семьи.На тебя вся надежда, милая.

Рыбонька милая низкий поклон за помощь! Благодарю что помогаешь всем нам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания