Шапки из кожи и меха
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

НаталяШа, Янв 04, 2016
НаталяШа

А Вы уверены что из двух соболей получится большой берет?

Наташа, смотря какие размеры у шкур.... в принципе хватает 45-50см... если горло не сильно большое...
Шов стыковочный по болванке делается от "уха до уха"...

kebab, здравствуйте ! А можно узнать фасон Вашей шапки из песца ? У меня тоже есть шкурка, хочу кубанку из песца, но не знаю, где взять выкройку (((

| Как выкроить кубанку из песца ?

Девочки, всем доброго времени суток ! Очень хочу пошить такую шапочку, как на видео, есть песцовая шкурка. Но не могу найти выкройку ? Может, кто подскажет ? И ещё, из меха донышко выкроено в виде капли, а на подкладе донышко круглое. почему так ? И ка вообще всё это пошить ?Шапка, Грейс Черная

PeLya, Сен 29, 2016

PeLya,
Наберите в поисковике "кубанка из меха выкройки" , откройте картинки... там много разных вариантов выкроек... подберите подходящую под модель и под вашу шкурку.
Овальное донышка из меха... возможно не хватало шкуры на круглое 😏 (такое чаще всего и бывает... оптовики экономят 😂
Подклад с круглым донышком - а он универсальный под разные модели, его оптом отшивают.

Хвалена, Сен 29, 2016

Хвалена, спасибо.

Здравствуйте.
У меня есть меховая шапка которая мне разонравилась

Хочу попробовать её перешить вот в такую.

Не понимаю как эти ушки получаются(.
Подскажите, как их сделать?
Предполагаю их как-нибудь из козырька выкроить.
Может, выкройка готовая есть. Нагуглились только зверошапки,похожие на капюшон.

Я ни разу ещё не работала с натуральным мехом, читаю пока потихонечку, как его кроить и шить.

Здравствуете, подскажите как сшить капор с мехом и платком? Не могу найти выкройку. Просто ли половина платка, а по краю мех? Хотелось чтобы был как капюшон капаром , а вниз на плечи и спину ниспадал красиво. И завязать вокруг шеи можно было бы красиво. Помогите пожалуйста, есть желание сотворить!

larsson66, Ноя 12, 2019

larsson66, это просто платок с опушкой ... и капюшон с опушкой

Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания