Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в нашу тему по вязанию вот этого платья!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем благодарны всем, кто готов помочь с подборкой узоров, выкройки и пряжи!
Ровных петелек и увлекательного процесса! 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105134" (копировать с кавычками)

с шелком очень хорошо будет...но у кружева есть одна чудная особенность-его практически не нужно гладить...а т.к. я вяжу для дочки -она разбрасывает вещи во все стороны-от шелка отказалась сразу и остановилась на трикотаже

Вот, что я надобывала! Теперь все готово, осталось дело за малым 😈 -связать!
на фотохостинг →
Правда пока не знаю,когда присоединюсь....Хотелось бы до НГ успеть 😈

natsikzv 👻
изумительно!!!!
до НГ совсем мало времени осталось 😏 скоро будем любоваться твоим платьем 😈 😃

natsikzv,очень красиво!!! 👻 А что за нитки?Вы все купили,значит платью быть!А все не решусь:( Если "созрею",хоть бы к лету успеть.

Ниточки - 100% мерсеризованный хлопок, отсюда http://italyarn-perm.narod.ru/hl/hlopok.htm
Спасибо, что оценили красоту материала. он и вправду очень красивый!!!

natsikzv, просто чудо, какое красивое сочетание! 😊

пока только в таком виде-подклад не готов,ткань на подклад вложила в платье,думала,что так будет наглядней,но оно как-то скукожилось все ))))

на фотохостинг → на фотохостинг →

перед и спинка

девочки,простите за качество фотографий,но пока других не будет... 😳

Alissa, просто ЧУДЕСНО!!! 👻 ✌️ молодчина какая!!! вот посмотрела на твой результат и с новыми силами берусь довязывать)))

Девочки, всем привет! Я с вами, на сегодняшний день почти готов низ платья, но кажись на этом я и застопорюсь ((( т.к. шить не умею, кружево тоже еще не купила. Вяжется реально на одном дыхание, за 4-5 вечеров. на свой 44 размер, ушло от груди и до пола 600 граммов саммера, много "пожирает" именно три полосы снизу. терь буду думать над верхней частью данного платья.Завтра попробую сфотографировать то, что есть.

Что-то тут так тихо...Отчитываюсь, низ готов полностью, купила подклад телесного цвета и кружево (D&G), не дешево конечно, но не стала жадничать ))) к тому же там не так много надо было. Все отдала швее, буду ждать первой примерки. Верх буду вязать в последнюю очередь

Дорогие девочки, с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всем нескончаемого, прекрасного творчества, всяческого благополучия, удачи и успехов, любви, позитива и только хороших событий в новом 2012 году!!! 🎄 💝

Хочу поделиться с вами радостью - я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! 🌟 😎 😎 закончила таки это чудесное платье)))) чему очень рада и даже результат меня радует))) хотя потрудиться пришлось - перевязывала несколько раз, НО оно того стоило! так что Новый Год встречу в обновке ))) выставляю на ваш суд моё творение, оно, конечно ещё не постирано на тот момент было и не отглажено, но общее представление составить можно)) . Приму любые критические замечания, эт даже приветствуется))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. да, и конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем девочкам, которые выкладывали схемы и комментировали процессы, а ещё - моей дорогой Лидочке, которая сшила мне подклад, без неё ничего бы не вышло, т.к. шить я совершенно не умею 😘

Лина, ты просто красавица 😏 . Прекрасное платье,умничка! 👍 Я все никак не допрошусь дочку сфотографировать свое по-человечески 😕

Alissa, спасибочки, засмущала меня 😳 я старалась, очень уж хотелось к новому году успеть

Лина!!! Очень необычно в таком шоколадном цвете!!!! Красота-а-а!!!
Если можно немного ИМХО, мне кажется на более светлом подкладе - в тон кружева, смотрелось бы немного более гармонично, немного смотрится, что это юбочка и блузка.

А я тоже довязала это платье 😃 рисунок получился точно как в оригинеле, осталось подклад пришить к вязаному полотну. Правда. хочется красивой фотосессии, но зимой трудно найти нехолодное красивое место... 😈 😈 😈

Карибская жемчужина
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье связалось за 1,5 мес , подгоняемое желанием поучаствовать в конкурсе и Новым Годом( правда на НГ не успела 😂 ) Истрачено около 500 гр хлопка в три нити ( около 1600м в 100гр) крючком 1,25; шелк и кружево! Платье - мечта, правда меня уже от него тошнит ⁉ , т.к пришлось совмещать с новой работой и доделами на старой в отчетном месяце!...
Ну и заняло сие творение 2-у место в конкурсе декабря "Операция "комбинация"! Ура!
http://club.osinka.ru/topic-111701


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания