Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в нашу тему по вязанию вот этого платья!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем благодарны всем, кто готов помочь с подборкой узоров, выкройки и пряжи!
Ровных петелек и увлекательного процесса! 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105134" (копировать с кавычками)

Спасибо! 😃 Буду пробовать дальше. Первый раз вяжу платье, поэтому вопросов будет много 😃

связала пока только пояс, тоже думала над молнией, решила, что над вшиванием буду думать еще больше)) попробую так, возник первый элементарный вопрос каким швом сшить, чтобы аккуратно было)) вроде получилось как-то)) принимаюсь за ракушки!

Девочки, привет, я тоже начала вязать, но как уже говорила формы у меня не идеальные. Я начала худеть, уже 5 кг сбросила, поэтому платье пока подождет. Лучше нечего будет одеть, зато буду худая.

Всем привет!
Yna - очень красиво у тебя получается!
Vedanta - Я бы, наверное, подумала насчет ниточек у меня 330м в 50 грамм, длинное, в пол связалось и ушло где-то 650 граммов.
Отдала портнихе и уже три недели жду((((
Я вязала с молнией!

Олюшка88 расскажи как худеешь? тоже хочу 5 кг сбросить)))

Альбина, фото Вашего воплощения хочется увидеть в нетерпением 😃 А ниточек других нет, мне их давым-давно подарили, их лежит целый килограмм, надеюсь, хватит...Я решила вязать без молнии, нитки хорошо тянутся, в сшитый пояс влезаю спокойно.

Как только не худею, по всякому, на диетах не сижу, просто решила поменять полностью жизнь, вот и все, а плакать и говорить какая я некрасивая уже просто устала. Решила полюбить себя.

Альбина, спасибо за оценку.... Фото Вашего платья очень хочеться увидеть... Сейчас мучаю нижние полосы ⁉

Ох, не скоро похоже мое платье будет готово(

Пришлось отложить вязалку 🙁 ,на работе - завал...

ох, и у меня тоже все как-то ну очень медленно, а хочется уже одеть)) девочки, подскажите, для расширения нужно по всему полотну прибавлять или только по бокам?

Не знаю как остальные, а я сначала меняла крючок, потом добавляла где полосы с длинными цепочками.

не получается у меня.. уже несколько раз связала-распустила, то широко, то узко, то все не то..

Здравствуйте, девочки! Поделитесь пжл. схемками, а то они пропали или это мне не открывается.

А схемок, кажется и не было... Я его довязала!!!! Теперь мучаюсь с пришиванием кружева и подклада. ⁉ Подскажите, пожалуйста как кто справлялся с этим...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания