Навигатор по выкройкам в Бурде
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Kat2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.

Полностью согласна, было очень удобно.
Однако, ИД "Бурда" больше не хочет, чтобы нам было тут удобно пользоваться Навигатором, поэтому они отозвали свое разрешение на использование своих материалов. Как правообладатель, они имеют на это полное право.

Все картинки темы

С радостью сообщаю, что сегодня у нас появилось новое приложение. 🔆
Имя ему "Навигатор по выкройкам в Бурде". Мы надеемся, что с его помощью вам будет легче находить нужные выкройки в любимых журналах.

Ссылка: Навигатор по выкройкам в Бурде

PS. Мы будем рады узнать ваше мнение о навигаторе. Напишите, пожалуйста, удобно ли им пользоваться? Помогает ли он вам? Если вы заметили неточность в размещении модели или нашли какую-то неработающую ссылку, дайте нам знать, пожалуйста.

Все мысли, пожелания и благодарности можно писать в этой теме. 💋


Ответы на некоторые вопросы:

Что такое навигатор по выкройкам и как им пользоваться?
Где взять выкройку к найденной модели?
А будут ли добавляться более ранние года?
Почему одна модель попала в несколько категорий?

Спасибо огромное! Это суперполезная вещь! Даже не ожидала, что такое на сайте появится, по категориям одежды, что особенно ценно. Сделано, по-моему, очень удобно, по крайней мере, я не вижу, как ещё можно было бы улучшить 😃 . Очень удачный раздел, экономящий время. Мне такого навигатора не хватало, буду с удовольствием пользоваться.
💟

Присоединяюсь! 💟 Я в восторге! Это то, чего не хватало. Пользоваться очень удобно. Пожелание одно - расширяться вглубь, к более ранним выпускам.

Какая удобная штучка, можно быстро подобрать нужную модель и не ворошить кучу журналов.

Спасибо большое! Непременно буду пользоваться!

Преогромное спасибо! 😘
Очень-очень полезная вещь!

Присоединяюсь к МамаДома: было бы очень радостно увидеть в каталоге более ранние выпуски. 🐒
Есть ли в планах внести в базу журналы до 2009 года?

Спасибо большое пребольшое. Ну очень удобная штука.Только недавно перерывала кучу журналов, чтобы найти нужную выкройку.Обязательно буду пользоваться.

Это гениальное изобретение! 💟
Даже не мечтала, что такое может быть, и быть таким удобным! Присоединяюсь к пожеланиям более ранних лет. Это было бы просто волшебно!

И новичкам, надеюсь, теперь будет проще искать выкройки. 🙄

Девочки, спасибо за теплый прием новинки!
Очень рада, что вы оценили по достоинству наш навигатор! 😃

Более ранние года обязательно будут. Сортировка моделей процесс не быстрый, но в ближайших планах добавление и 2008, и 2007 года. 🙃

Большое человеческое Спасибо!!! 😃

Какое счастье!!!
Мы с девушками шьющими на работе скооперировались (еще лет 10 назад) и с листов "парад моделей" сделали копии, подписали № и чей журнал и храним на работе...
А теперь можем этого не делать, ля-ля-ля ✌️
СПАСИБО!

Спасибо огромное, очень полезный навигатор!!!

| Навигатор по выкройкам в Бурде

Maximas tibi gratias ago!

Доброе утро! Пятница всегда праздник! А уж сегодняшняя пятница - так пятница!!! С таким приятным подарком! Спасибо Вам огромное за данный раздел - это просто здорово! Все настолько удобно, понятно и полезно! Я только мечтала сделать себе такую картотеку - а она вот уже и есть. Спасибо! 💟

Очень удобно. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания