Навигатор по выкройкам в Бурде
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Kat2015

Osinka , Поскажите пожалуйста, почему, т.к. очень удобно было по нему ориентироватся.

Полностью согласна, было очень удобно.
Однако, ИД "Бурда" больше не хочет, чтобы нам было тут удобно пользоваться Навигатором, поэтому они отозвали свое разрешение на использование своих материалов. Как правообладатель, они имеют на это полное право.

Все картинки темы

| навигатор по Бурде

Это просто супер! Я что только не пыталась придумать, чтобы не листать все журналы снова и снова. Моему восторгу нет предела, словами не выразить как это здорово! Спасибо звучит слишком скромно автору этой идеи.

Спасибо огромное! Очень здорово и умно придумано!

💟 Спасибо большое!!!!!! 💟
СУПЕР-вещь реализовали!!!!!!
Очень удобно!!!

Огромное Вам СПАСИБО 💟 💟 🙉 Очень полезная и удобная вещь-Навигатор. Мне вот тоже приходилось,перелистывать все журналы в поисках нужной модели, а теперь-экономия времени огромная.Огромный труд проделан, но и польза от него еще БОЛЬШЕ.СПАСИБО 🙉 😘

У меня нет слов насколько эта замечательная идея!!! Спасибо что сделали такую замечательную вещь!

Огромное спасибо за навигатор. Экономит время очень! Но у меня возник вопрос: действительно ли нужна категория 38-46 размер? Ведь туда попали и модели, которые даны с 36 размера, при этом в общем каталоге, например, юбки 109 из 1/2008 нет. Мне кажется, что либо модели надо продублировать, либо эту категорию убрать (хотя, может я просто для себя не вижу ее смысла).

почему то у меня в навигаторе окна не активны- не открывают блузы, спасибо

ko_alla

Но у меня возник вопрос: действительно ли нужна категория 38-46 размер?

Ее выделили по просьбам девочек, как промежуточную категорию между обычными и полными размерами. И Вы правы, что от этого несколько страдает категория с обычными моделями, поскольку приходится искать нужное и там, и там.

ko_alla

при этом в общем каталоге, например, юбки 109 из 1/2008 нет.

Эта юбка в каталоге 38-46 - http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/104196-2008

zvonok 50

почему то у меня в навигаторе окна не активны- не открывают блузы, спасибо

Проверила. У меня все работает. 😎

| некоррктно размещена модель

Добрый день!

Судя по указанным размерам, это не детский жилет, а женский.

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_04/slides/41.html

| Re: некоррктно размещена модель
Lorali

Добрый день!
Судя по указанным размерам, это не детский жилет, а женский.

Действительно, женский! Спасибо за находку! 🤗

Добрый день! Нашла ошибку в навигаторе... Бурда 10/2008 модель 134 мужской трикотажный жакет - написано "размер 44-52", в действительности размер 48-52.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую удобную штуку! Хорошо бы максимально расширить обзор по годам. А программа макси- сделать навигатор по старым журналам 80-х где нет сводного листа с эскизами моделей.Еще хорошо бы сделать такой же навигатор по ШиКу. 😃 Аппетит приходит во время еды 😃

💡 Хотела сделать себе навигатор в печатном виде ( чтобы можно было положить рядом для сравнения выбранные модели,например),но у меня не получилось 🙁 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ВАРИАНТ ДЛЯ ПЕЧАТИ? Было бы очень удобно распечатать именно свои номера. Поискать в них,а потом уже искать в других.Мне мало найти модель 🙁 мне без выкройки никак. 😳
С благодарностью и пожеланиями удачи. 😃

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой чудесный навигатор по выкройкам! Только хотелось бы и номера до 2009 года. Будем ждать . 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания