Костюм для фигурного катания
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Всем доброго утра. Что то у нас тихо, тихо.
Пошила второй тренировочный костюм для дочери, получился по лучше чем первый)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фотографировала на телефон по этому качество не очень.
Под низ термободи. Сколько мне стоило трудов найти на это боди подходящую мне выкройку. Сама строить не умею. Но...я ее построила, ура! 😃

ЧикСет, Ноя 19, 2016

Очень красиво. Это для феи?

Алёля, Дек 01, 2016

Алёля, да в программе подразумевался образ феи или эльфа, которая пархает на лугу и ее застает гроза, но все кончается хорошо.

Здравствуйте. Сшила первый тренировочный костюм-комбинезон для дочки. Ткань Полартек пауэр стрейч, бифлекс, пайетки. Сзади на молнии. У юбочки бока короче, чем впереди и на спине. Штрипки еще планирую к лосинкам пришить и повязочку еще не расшила пайетками...
на фотохостинг → . на фотохостинг →
Надеюсь папа завтра дочку на тренировке нормально сфотографирует....
Идею декора цветком взяла в интернете. Сама, пока, фантазию тренирую....дело для меня новое....

Девушки, подскажите, вы перчатки тоже сами шьете? Где можно выкройку или ее построение посмотреть? Спасибо.

всем приветики. а у нас урожай платьев к новому сезону)))
на фотохостинг →
идею содрали вот отсюда и малость переделала
на фотохостинг →

на фигуре - только принтскрин с видео
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это уже с расклейкой камнями
на фотохостинг →

Cat82, Дек 02, 2016

Cat82, Если вы имеете ввиду перчатки из бифлекса то просто обводите ручку детки с широко расставленными пальчиками, прострачиваете, вырезаете. Если из ткани теплой типа полартека то уже придется с клинышками шить, просто обвести не получится

На суд зрителей. Первый опыт сшить костюм дочке для фигурного катания. До этого не разу не пробовала шить из бифлекса. Шила из обычного бифлекса, без утеплителя. Но доча сильно потеет в термо. Хочу еще листики сделать но ткани не было зеленой у нас в магазине, и стразы еще не пришли застряли на почте. Буду рада любой критике. Комплект из боди отдельной юбки и лосин .

объясните пожалуйста как вы фото вставляете?







Ура получилось ))) белые полосы то мел. Я примерно хотела представить как листики делать и куда стразы клеить. Не постирали его еще

окончательный вариант . костюм еще с мелом.

Добрый вечер осиночки! Совсем замоталась перед новогодними праздниками... Выкладываю на Ваш суд новые мои работы:

Тренировочное платье для дочери.

Тренировочный костюм для начинающей фигуристки.

Групповое выступление на Новогодней елке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания