Пропустить

Перекресток семи дорог. Наши встречи

Какой цвет нам к лицу? Обсуждаем теории цветотипов и применяем их на практике.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Пошерстила старые сообщения.

[quote="Sandrik"]Предлагаю где-нибудь на Театральной встретиться, центр как никак (с прошлой встречи я только мимо него проезжаю) :lol: НУ и потом пешочком прогуляться и где-нибудь сесть, ну или по погоде, можно и на улице. Если честно, я вообще не знаю где что есть в центре не сильно затратное;)[/quote]

[quote="Катя З."]Можно встретиться у фонтана перед Большим Театром.[/quote]

[quote="Tanger Soto"]
Встречаетесь с остальным контингентом где? Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00 или как?
Если на маршрут от Театральной - можно пройтись по историческому центру - по Тверской, Большой Никитской в сторону Бульварного кольца - там есть скамеечки в тени деревьев (на бульваре, площади Никитских ворот) посидеть. На площади у Никитских ворот - есть милое кафе (проверенное) восточной кухни (цены вполне нормальные) "Синдбад".
http://www.sindibad.ru/menu.html
[/quote]

[quote="мики марси"]Юль, я конечно за встречу перед Большим и пройтись по центру :Cc: Учитывая такую жару и семью, это может быть моя единственная вылазка в город, хотелось бы хоть что-то красивое увидеть. :Op: :[/quote]

[quote="Sandrik"]Девочки, я сегодня уезжаю к подруге на дачу, там интернета нет, вернусь во второй половине дня, в пятницу. Надеюсь, тут обсуждения о встрече не затихнут? :) Время предлагаю может в районе 2-х- 3-х? Чтобы Кате тоже было удобно, она в это день приезжает в Москву, чтобы хоть сумки успела кинуть:) И я все-таки думаю, кому-то с Катей нужно встретиться прям в метро, это могу быть и я:)
[/quote]

Sandrik Саш нам так не хватает тебя. :roll: Ты где делась? уже суббота? Мы ж под тебя хотим подстроится. Тебе когда малого понянчить могут? Или ты с Дамиром будешь?

Киньте, плз, мне на личку тел. Саши Sandrik.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Мы с Настей и Машей будем у фонтана
перед Большим Театром в 15.00.
  • Аватара пользователя
  • n_osinceva Не в сети
  • Сообщения: 4322
  • Зарегистрирован: июн 2, 2008 15:44
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 15251 раз
    Поблагодарили: 377 раз
Девочки, желаю вам интересной продуктивной встречи! Ждем подробного отчета с фотографиями!
  • Аватара пользователя
  • Sandrik Не в сети
  • Сообщения: 1927
  • Зарегистрирован: окт 18, 2010 20:16
  • Откуда: Москва, Люблино
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 634 раза
Девы, только зашла в дом. Прочитала все обсуждения.
Под меня-то вот точно не нужно продстраиватьсЯ:) Я человек Московский, да плюс еще с ребенком:) В том смысле, что ребенок может любые планы подкорректировать.
Но я все-так за центр. Про прогулку я прям не знаю, хотя могла предположить;)))). Как представлю три часа дня - самая жарень... :shock: Машино предложение очень так сказать заманчивое в плане прохлады и никто мешать не будет. Только я не поняла, во сколько там можно осесть:? Хотя да, в центре полно мест куда тоже вполне возможно спокойно сесть.
  • Аватара пользователя
  • мики марси Не в сети
  • Сообщения: 5211
  • Зарегистрирован: янв 30, 2008 13:39
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 4620 раз
    Поблагодарили: 5030 раз
[quote="Единственная"]Мы с Настей и Машей будем у фонтана
перед Большим Театром в 15.00.[/quote]
+1
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Есть маленькая просьба. :oops: Кто там будет планировать прогулку после 15.00 учтите, плз, что бы мне было удобно от туда в аэропорт ехать. :cqt: Ладно?
  • Аватара пользователя
  • Sandrik Не в сети
  • Сообщения: 1927
  • Зарегистрирован: окт 18, 2010 20:16
  • Откуда: Москва, Люблино
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 634 раза
Оксан, ты не переживай, думаю из центра мы далеко никуда не "уйдем", так что в аэропорт в любой удобно будет добираться. Ты из какого летишь?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Sandrik"]Оксан, ты не переживай, думаю из центра мы далеко никуда не "уйдем", так что в аэропорт в любой удобно будет добираться. Ты из какого летишь?[/quote]

Шереметьево, самолет в 22.35 по московскому времени.
  • Аватара пользователя
  • Sandrik Не в сети
  • Сообщения: 1927
  • Зарегистрирован: окт 18, 2010 20:16
  • Откуда: Москва, Люблино
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 634 раза
Так, понятно. Ты сама привыкла за сколько в аэропорту быть? Нужно рассчитывать из этого. С Белорусского вокзала каждые полчаса уходит в Шарик аэроэкспресс (в пути - 35 минут), если хочешь быть в аэропорту за 2-2,5 часа до вылета, соответственно, тебе нужно уехать с Белорусской на экспрессе, которые отправляются в 19.30 или 20.00.
Девочки, а Кате, мики марси, дали мой телефон? А она кому-нибудь свой написала?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Саша, у Кати нет твоего номера тел.

Буду стараться попасть на 19.30 на экспресс.

Посмотри личную почту.
  • Черри Не в сети
  • Сообщения: 575
  • Зарегистрирован: май 13, 2010 07:06
  • Откуда: ЮЗАО и Зеленоград
  • Благодарил (а): 516 раз
    Поблагодарили: 214 раз
Я написала Кате ,Мики Марси ,свой телефон,
  • Черри Не в сети
  • Сообщения: 575
  • Зарегистрирован: май 13, 2010 07:06
  • Откуда: ЮЗАО и Зеленоград
  • Благодарил (а): 516 раз
    Поблагодарили: 214 раз
Девы, у нас в Зеленограде жуткая гроза, ливень, гром и молнии :shock:
А у Вас вМоскве?
Через полчасика выдвигаюсь в аэропорт навстречу Оксане))
  • Аватара пользователя
  • Sandrik Не в сети
  • Сообщения: 1927
  • Зарегистрирован: окт 18, 2010 20:16
  • Откуда: Москва, Люблино
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 634 раза
Так, всем доброго утра! Смотрите-ка, погода прям для нас, не жарко, главное, чтобы не лилО;) Ну, или хотя бы не постоянно :lol:
Надеюсь, Настя с Оксаной благополучно встретились!
Пы.Сы. Сейчас звонила Марии Николаевне - девочки встретились.
Девы, место встречи корректировать будем из-за дождя или как? НУ, хотя бы там же, на Театральной, ну выхода в сторону Большого?
Девочки, отчитываюсь:
встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, лично меня очень порадовала ее первая часть (в узком кругу из меня, Насти (Черри) и почетной иностранной гостьи Оксаны (Единственной)).
Мы постарались сделать пребывание Оксаны интересным и приятным, думаю, завтра она сама напишет о своих впечатлениях.
Всем спасибо!!! :Leb:
Вот вам фото:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/103691956.4/0_69817_d8da4b7f_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/103691956.4/0_6981a_7965f98_S.jpg[/img]
Остальные (правда, на них тот самый "узкий круг" больше с видами Москвы, а не палитрами...) в альбоме - пароль: дата встречи и этого сообщения в формате ддммгг
  • Аватара пользователя
  • Chaus Не в сети
  • Сообщения: 2653
  • Зарегистрирован: мар 3, 2007 12:25
  • Откуда: Москва и Пущино
  • Благодарил (а): 6604 раза
    Поблагодарили: 2618 раз
Чур, я первая комментировать :lol: Мне кажется, или свет такой, или все загорели? Оксана малышка какая, я и не знала :Op: Юль, на тебе то платье-сафари, о котором писала? Мне нравится туника на Саше, и хочется еще всех в полный рост поразглядывать. И традиционно -- здорово, что встретились! Жду подробных рассказов :cup-c:
Ответить
Вернуться в «Цветотипы»