Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме и благодарна за интерес к моим украшениям.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Брошь-игла "Мак", скульптурная бусина лэмпворк.

Цена 1000 руб. + пересыл

Когда меня спрашивают, а где ты берешь вдохновение, я немного теряюсь, пожимаю плечами и говорю, что оно везде. Вокруг нас. Мир - бесконечный источник вдохновения. Кто-то обижается за неискренность, кто-то ухмыляется "ну да, ну да, интернет - вот источник", кто-то удивляется как так? Что бы не быть голословной покажу наглядный пример. У меня в ленте огромное количество талантливых и прекрасных женщин, которые делятся своими радостями, открытиями, счастьем. Несколько дней назад прекрасная Елена Голубкова (Elena Golubkova) у себя на странице выложила свою фотографию, от которой у меня вырвался вопль восторга. В фотографии прекрасно всё, цвет, атмосфера, настроение. Я тут же сочинила историю и захотела сделать колье) Елена Голубкова (Elena Golubkova) на мою просьбу ответила согласием. Вот результат. В процессе работы освоила новую форму выдувных бусин, что радует меня безмерно.
Колье "Поезд без расписания", выувные бусины лэмпворк, розовый жемчуг, натуральный перламутр.
Длина 45 см. + 5 см. удлиняющая цепочка.

Цена 3600 руб. + пересыл.

Кулон "Гроза", авторская бусина лэмпворк, серебро 925, цепочка серебро 925.
Длина 55 см.

Цена 2700 руб. + пересыл

Кулон "Рождение Океана ", авторская бусина лэмпворк, кристаллы Сваровски, фурнитура медь.
Длина 45 см.

Цена 1800 руб.+пересыл

Комплект "Крыжовник", скульптурные бусины лэмпворк.

Цена кулона 2000 руб., цена каждой пары серег 1300 руб. + пересыл

За окном осень, а в душе море, бесконечное море. Теплая прозрачная вода, водоросли, соленый запах, песок, перекатывающиеся ракушки...

Браслет "Морской", бусины pandora-style лэмпворк, фурнитура медь.

Цена 2000 руб. + пересыл

Колье "Рябина", авторские бусины лэмпворк, кристаллы Сваровски, фурнитура медь.
Длина колье 70 см. + 5 см.удлиняющая цепочка.

Цена 3600 руб. + пересыл.(возможно изготовление серег или браслета в комплект).

Кулон "Водные миры", авторская бусина лэмпворк, фурнитура серебро 925.

Цена 2500 руб. + пересыл.

Чокер "Слеза русалки", выдувная бусина лэмпворк.

Цена 1100 руб.+ пересыл

Кулон "Магический шар", выдувная бусина лэмпворк, вплавленное серебро 999, шелковая кисть.

Цена 1200 руб. + пересыл.

Серьги-гвоздики "Мерцание", бусины лэмпворк, серебро 925.

Цена 1100 руб.+ пересыл

Коллекция "Да Винчи" .
Бусины лэмпворк, авторская медная фурнитура Денис Давыдов .

Длина колье 45 см. Цена 2300 руб.+пересыл.

Коллекция "Да Винчи"
Бусина лэмпворк, авторская медная фурнитура Денис Давыдов.

Длина колье 50 см. Цена 1800 руб

Коллекция "Да Винчи"
Бусины лэмпворк, авторская медная фурнитура Денис Давыдов.

Длина колье 50 см. Цена 1800 руб

Коллекция "Да Винчи"
Бусины лэмпворк, авторская медная фурнитура Денис Давыдов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания