Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме и благодарна за интерес к моим украшениям.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь!
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Брошь-игла "Млечный путь", авторская бусина лэмпворк, внутри вплавлен ювелирный фианит.
Цена 1300 руб. + пересыл

Брошь-игла "Мак", скульптурная бусина лэмпворк.

Цена 1000 руб. + пересыл

Когда меня спрашивают, а где ты берешь вдохновение, я немного теряюсь, пожимаю плечами и говорю, что оно везде. Вокруг нас. Мир - бесконечный источник вдохновения. Кто-то обижается за неискренность, кто-то ухмыляется "ну да, ну да, интернет - вот источник", кто-то удивляется как так? Что бы не быть голословной покажу наглядный пример. У меня в ленте огромное количество талантливых и прекрасных женщин, которые делятся своими радостями, открытиями, счастьем. Несколько дней назад прекрасная Елена Голубкова (Elena Golubkova) у себя на странице выложила свою фотографию, от которой у меня вырвался вопль восторга. В фотографии прекрасно всё, цвет, атмосфера, настроение. Я тут же сочинила историю и захотела сделать колье) Елена Голубкова (Elena Golubkova) на мою просьбу ответила согласием. Вот результат. В процессе работы освоила новую форму выдувных бусин, что радует меня безмерно.
Колье "Поезд без расписания", выувные бусины лэмпворк, розовый жемчуг, натуральный перламутр.
Длина 45 см. + 5 см. удлиняющая цепочка.

Цена 3600 руб. + пересыл.

Кулон "Гроза", авторская бусина лэмпворк, серебро 925, цепочка серебро 925.
Длина 55 см.

Цена 2700 руб. + пересыл

Кулон "Рождение Океана ", авторская бусина лэмпворк, кристаллы Сваровски, фурнитура медь.
Длина 45 см.

Цена 1800 руб.+пересыл

Комплект "Крыжовник", скульптурные бусины лэмпворк.

Цена кулона 2000 руб., цена каждой пары серег 1300 руб. + пересыл

За окном осень, а в душе море, бесконечное море. Теплая прозрачная вода, водоросли, соленый запах, песок, перекатывающиеся ракушки...

Браслет "Морской", бусины pandora-style лэмпворк, фурнитура медь.

Цена 2000 руб. + пересыл

Колье "Рябина", авторские бусины лэмпворк, кристаллы Сваровски, фурнитура медь.
Длина колье 70 см. + 5 см.удлиняющая цепочка.

Цена 3600 руб. + пересыл.(возможно изготовление серег или браслета в комплект).

Кулон "Водные миры", авторская бусина лэмпворк, фурнитура серебро 925.

Цена 2500 руб. + пересыл.

Авторы
Теги
Упоминания