Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

natali.nazarova2010, Жду завершения процесса)) 😃 🌻

| отшив схемы ГАЗ

Отшив моей схемы от CsuShka: "Правда цвета брала какие у меня были и фон не крестиком- но мне и получателю подарка очень нравится". Мне тоже очень понравилось, спасибо большое за отшив! 🌸

на фотохостинг →

Несколько вышитых схем анна-анюточка . Схема "Малышка с мишкой" находится здесь http://club.osinka.ru/topic-123708?p=9895077#9895077 , остальные не нашла.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И феечки по схемам wirina319 . Феечка с зайчиком здесь http://club.osinka.ru/topic-123708?&start=3990 , феечка с птичкой http://club.osinka.ru/topic-123708?p=11920934#11920934 ,а на зубную феечку ссылка уже нерабочая.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышито всё самоподбором.Большое спасибо авторам!!!

| Девочка
| схема Nattaxa
Малышка мышь

блокнотик ручной работы. использована схема Nattaxa,за что ей огромное спасибо 💟 💟 💟
целую неделю не могла найти подходящую девочку для блокнота, а эта сразу приглянулась, тем более она в стиле девочек Сьюзанн Вулкотт.
вышивала на равномерной канве, высота девочки около 15 см, нитки подбирала на глаз
на фотохостинг →
источник: http://club.osinka.ru/topic-119231?p=9301189#9301189

Уважаемая Малышка мышь, не могли бы Вы поделиться схемкой? По указанной ссылке схема лежала на Dump, теперь "умерла".Спасибо!

| Re: схема Nattaxa ksiunia73, Апр 24, 2013
ksiunia73
Малышка мышь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемая Малышка мышь, не могли бы Вы поделиться схемкой? По указанной ссылке схема лежала на Dump, теперь "умерла".Спасибо!

Девочки, за авторскими схемками обращайтесь к тем самоделочкам, которые их создали. Автор этой схемы - Nattaxa, вот у нее и попросите. Девочки у нас отзывчивые и никто не кусается. ksiunia73, нажимаете на кнопочку "пользователи" над заголовком каждой темки, вводите Nattaxa, ставите галочку в поле "искать ник" и будет вам счастье! У Nattaxa в профиле даже адрес сайта указан

| Re: схема Nattaxa ИринаОзерская, Апр 24, 2013
ИринаОзерская
ksiunia73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, за авторскими схемками обращайтесь к тем самоделочкам, которые их создали. Автор этой схемы - Nattaxa, вот у нее и попросите. Девочки у нас отзывчивые и никто не кусается. ksiunia73, нажимаете на кнопочку "пользователи" над заголовком каждой темки, вводите Nattaxa, ставите галочку в поле "искать ник" и будет вам счастье! У Nattaxa в профиле даже адрес сайта указан

Ирочка, спасибо большое! Так и сделала - и счастье действительно со мной!

Етот грибок моя вторая (но съвсем не последная) въйшивка по схемам с Осинки.
Оформление сделала из ферта.

Я надеюсь мой цветник принести Вам весеннее настроение!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки, спосибо вам большое для прекраснъйе дизайнъй!

| Благодарю за отшив))) zarde, Апр 08, 2013
zarde

Вышила по схеме Klybnichka Спасибо за схемку 😃
на фотохостинг →

Спасибо вам за такую красоту)))

Здравствуйте! Закончила, наконец-то. Вышивалось легко, но урывками, т.к. я этим на работе занималась. Руководство не в курсе 😋 Вышила только что. Показываю. Как оформить, надо подумать. Хочу что-нибудь этакое........ 😊 на фотохостинг → Спасибо за схему vorozheya 😂

natali.nazarova2010, спасибо, мне нравится))) Жду оформления 😘 🙉

| схемa Портнихи
| схемa Портнихи

Grafinia21
Спасибо за информацию!

Подожду ещё, может, у кого-то в запаснике сохранилась схема 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания