Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

@vita@, Вита, получилась прекрасная работа!!!!!!!! 😊 Мне очень нравится я вам уже писала! Все хорошо! Это наоборот я надеюсь, что сложность моей работы вас не спугнет от дальнейших работ по моим схемам!! Вам желаю успехов и легких крестиков!!!!!!!!! 😜 😜 😜 😘

анна-анюточка

@vita@, Вита, получилась прекрасная работа!!!!!!!! Мне очень нравится я вам уже писала! Все хорошо! Это наоборот я надеюсь, что сложность моей работы вас не спугнет от дальнейших работ по моим схемам!! Вам желаю успехов и легких крестиков!!!!!!!!!

Анюточка,спасибо огромное за одобрение.Очень вдохновило.Жаль только ,что не четыре руки и не 48 часов в сутках!!!Удачи Вам и всем девочкам!!! 💟 💟 💟

на фотохостинг →
отшив по схеме marbona тут
всё по ключу, кроме пола и теневых участков. Затемнила кончики ушек и лапок.
Marbona огромное спасибо за быстрый отклик и исправление схемы 💟

marbona
olga8431
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я очень буду ждать, что получится
схему делала тогда без карты
ровных крестиков

Результат меня радует - и это мало сказано, отшив темнее и четче, чем на скрине, сейчас вышиваю тело феечки и радуюсь каждому крестику. Спасибо, за схему - я долго к ней готовилась, но отшив мне, действительно, доставляет наслаждение... К тому же моя любимая книга в детстве была "Питер Пен и Венди". Так-что эта картинка для меня много значит 😃

| малиновая моль (фея)

nikily81 Фея сладкоежка супер 👻 👻 👻

| совята на ветке (отшив)

У меня вот такие совята наваялись по схеме creazioni-Natalia. Ниточки Кировские из остатков, канва голубая №14. Огромное спасибо за схемку! Очень легко вышилось за один вечер 😃 Схемка тут
на фотохостинг →

| Re: малиновая моль (фея)
nikily81

Вышилась фея-сладкоежка.

Вот это скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что днями и ночами вышивали без передыху??????????????????? 🙁 🙁

Точно, точно кто то совсем не спит! Бесподобная Моль, возвращаюсь к ней все снова и снова.. И здорово, что голопопая! 😂
В отшиве четко видно, трусики ей ни к чему. Чудесная малышка!

ииии, какая моль)))) спасибо огроменное за вышивку!

| Re: малиновая моль (фея)
анна-анюточка

Вот это скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что днями и ночами вышивали без передыху??????????????????? 🙁 🙁

Просто фейка настолько понравилась, что уделяла ей каждую свободную минутку. Шьётся на ура! 😋

| фея малиновая моль

Котюшечка, котечка, сижу, облизываюсь. Как ненормальная через каждые 5 минут заглядывала в темку, чтобы увидеть отшив. Сейчас сделаю 2 отшива и все подвину ради молечки. Но точно просится вторая молька, т.е. наверно первая - сбор ягодок для варенья... Плиззззз! Сделай схемку, а? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спешу поделиться своей радостью. Закончила вышивать по замечательной схеме Марины-marbona эту супер позитивную девочку!
на фотохостинг →
Марина, большущее спасибо за такой шедевр!!! Устоять против этого милого личика у меня шансов не было ))))
Схему называется На луне. Взяла тут
Вышито на равномерке 27 каунта нитками ДМС. Работа заняла неделю и размер получился 19 на 13 см.
Теперь подробно о внесенных мной изменениях. Я сделала несколько замен в цветах. В наличии у меня оказались все номера по ключу кроме ДМС 966, т.к. вышивать я начала сразу как только появилась схема в теме (издав радостный вопль и раскидав по углам все текущие проекты) и до похода в магазин дотерпеть ну никак не могла, то заменила его на довольно близкий ДМС 503. Для схожести с собой любимой, цвет волос заменила на темно-русый, сблендив 869 и 420 цвета. Соответственно с таким цветом волос наушники пришлось тоже сделать темнее. Лицо я отшивала и порола 4 раза пока не пришла к окончательному варианту - румянец оставила цвет по ключу, а основной цвет заменила на ДМС 754. Лицо, ручки и ножки вышила петитом, принимая одну клеточку схемы за 4 петитинки. На волосах для бэка использовала ДМС 938. Ну и французские узелки делать не стала, это не самая сильная моя сторона. Все остальное четко по ключу.
Надеюсь, автору понравится мой отшив, несмотря на мою самодеятельность.
Вышивалось легко и с большим удовольствием. А бэк шился - как песня пелась, за него отдельное спасибо Марине!!! Ничего не могу с собой поделать - я фанатка обилия бэка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания