Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы


а здесь цвeточки на платье хорошо видны



Orla Kiely

смотрела видео танца медведя и Кэтрин. Ну и раскачал ее медведь, так и хотелось крикнуть медведю: "остолоп, куда так небрежно качаешь!" 😃

Станиславовна

Нормальные люди такое слушать не станут,а еще лучше в глаза плюнут.

Нормальные люди должны уважать чужое мнение! У нас сейчас свобода слова. Я вижу Диану такой. Ваше право видеть ее по своему!

Девочки! Я ,конечно, могу ошибаться, но думала , сто это тема о Кэтрин, а не о Диане, а тем более не о личной жизни Дианы. Давайте не будем здесь ругаться 🙄 Захожу посмотреть красивые фото, а читаю негатив какой-то 🙁 Извините, что не по теме...

London Stadium





Philosophy Di Lorenzo

31 октября у герцогини Кембриджской состоялось первое сольное мероприятие после объявления о беременности - Кэтрин посетила Всеанглийский клуб лаун-тенниса, который находится под ее покровительством с декабря прошлого года.

Позади Кейт - ее новый помощник Кэтрин Куинн.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень интересное имя, Кэтрин Куин... Эт нарочно так или чистая случайность...

а я сегодня прочитала, что таблоиды написали,что у Кейт будет двойня- девочки, Интересно опять врут?

senia, Ноя 04, 2017
senia

а я сегодня прочитала, что таблоиды написали,что у Кейт будет двойня- девочки, Интересно опять врут?

какой-то маленький животик у нее для двойни .

AnneL, Ноя 04, 2017

AnneL
да нет. у нее около 3.5 -4 месяцев. предполагаемые роды по последней озвучке в апреле. а на этом сроке может живот еще вообще не просматриваться

на самом деле все зависит от комплекции, у меня аналогичный Кейт срок и живот как на 6 месяце - набрала излишний вес до беременности на турецких харчах. так что любопытно, действительно)))

С токсикозом вес особо не прибавить. У меня был жутчайший токсикоз - похудела до 41 кг, как скелет ходила 😃 Но потом, конечно набрала.

Gala Dinner for The Anna Freud National Centre for Children and Families.






Diane Von Furstenberg

mental health forum in London






Goat dress, $ 640



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания