Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

nordmergirl, Окт 12, 2017
nordmergirl

Franny дыма без огня не бывает)))Ранее никто не подозревал,как развернет в свою пользу мир Принцесса Диана)

Пардон ...но какую пользу то принцесса Диана получила ?

Любовь подданных.

Станиславовна

Любовь подданных.

а зачем ей эта любовь после смерти то ? Ей и при её жизни любви народа хватало .

nordmergirl, Окт 12, 2017
nordmergirl

Franny дыма без огня не бывает)))Ранее никто не подозревал,как развернет в свою пользу мир Принцесса Диана)

лично мое мнение, что Диана и Кейт - несравнимы.... Диана по характеру перфекционистка и максималистка, но в первую очередь, все-таки романтичная натура.... вся жизнь на каком то эмоциональном надрыве, даже там и тогда, когда на это просто не нужно было тратить свои нервы и эмоции.... Кейт - более продумана и более "приземлена" что ли.... т.е. она понимает, что жизнь - это не сказка про Золушку, даже если ты замужем за принцем (даже скорее всего, совсем не сказка, если ты замужем за принцем) и как вариант - на многое просто не стоит обращать внимание и что-то кому-то доказывать тем более....

VladimIra, Окт 13, 2017

VladimIra
Диана хотела любви от мужа,а когда ее не получила,то получила весь мир.
А Кейт 10 лет ходила в подружках Уильяма и наконец-то ее взяли замуж.
Понятно,что времена и нравы меняются,но Кейт любят лишь из-за того,что она жена любимого сына Дианы.Не более.

Ну, лично я испытываю к Кейт глубокую симпатию, не связывая ее с Дианой, а тем более с сыном Дианы.

Диана тоже не сразу после замужества стала народной любимицей. И мужчины бежали от нее как от огня. Только последний ее мужчина готов был на все, но имхо из корыстных интересов. Не везло ей в любви мужчин.

Пихачу, Окт 15, 2017
Пихачу

И мужчины бежали от нее как от огня. Только последний ее мужчина готов был на все, но имхо из корыстных интересов. Не везло ей в любви мужчин.

Это лично вам Диана сказала? Мы не знаем, и никогда не узнаем, что на самом деле чувствовала и думала Диана... Все, что мы думаем. читаем и слушаем - это ничто иное, как домыслы...Про мужчин, корыстные интересы читаю и улыбаюсь - ну что нам то может быть известно? То, что напоказ, что видим и слышим - это всего лишь часть истины, которую мы никогда не узнаем. Никогда...

Да, Дианы нет, и ее мнение мы не узнаем. Но ее мужчины здравствуют и охотно делятся своими воспоминаниями.

Пихачу, Окт 16, 2017
Пихачу

Да, Дианы нет, и ее мнение мы не узнаем. Но ее мужчины здравствуют и охотно делятся своими воспоминаниями.

Да. И теперь это навсегда останется точкой зрения только одной стороны. И я не дам и 5 копеек за то, чтобы верить им всем безоговорочно.

nordmergirl, Окт 14, 2017
nordmergirl

VladimIra
Диана хотела любви от мужа,а когда ее не получила,то получила весь мир.
А Кейт 10 лет ходила в подружках Уильяма и наконец-то ее взяли замуж.
Понятно,что времена и нравы меняются,но Кейт любят лишь из-за того,что она жена любимого сына Дианы.Не более.

у нас 80% ходят 10 лет в подружках, и это нормально. зато не будет кучи разводов. я не вижу ничего в этом предосудительного.
я бы не стала утверждать что ее(Катерину) только за это любят. она олицетворят современный образ принцессы: такое НормалО..покупает вещи дешевые, занимается благотворительностью и такдалее..
а также смысл еще в том что современные принцы начали женится на простых..не обращая внимания на королевские правила.

Iceflower, Окт 16, 2017
Iceflower

И теперь это навсегда останется точкой зрения только одной стороны.

Дело не в том, что Диана думала. А в том, кем она была. Но почему то ни один из ее многочисленных мужчин не высказался о ней как о женщине мечты. Все утверждают, что рады были разорвать с ней связь. То, что она была дама истеричная и с надрывом - утверждают многие, знавшие ее лично.

Пихачу, Окт 16, 2017

Пихачу
Мне почему то кажется, что это не та тема, где мы можем обсуждать Диану. Это первое. Второе. Если ей не повезло на мужчин (я что то сомневаюсь, что вблизи от трона такое огромное количество людей обитает разных классов, уровня воспитания и образованности, что прям выбор офигенный, скорее там и контингент соответсующий.), это не значит что она была плоха. Посмотрела фильм, где о ней говорили ее сыновья. Это СОВЕРШЕНО другой человек. С громадным чувством юмора, нежности, заботливости. Все истерички рано или поздно на детях тоже срываются. А тут даже намека на такое в воспоминаниях.
Так что....видно не те мужчины толкутся у трона, ох не те.....

Мое мнение, что все идет из семьи. У Дианы в этом отношении этой самой семьи (ну если не считать номинально) толком то и не было с детства, т.е. элементарно с ней никто и по душам то как "дочки-матери" не разговаривал (мать была занята своей личной жизнью, отец - своей)... в 19 лет вышла замуж без какого-либо "багажа житейской жизни".... ну что она видела и чему ее учили в частных пансионах в плане преодоления каких-то жизненных ситуаций? ... Надежды, связанные с замужеством, видимо, были более чем радужные, а в результате такое разочарование в виде Чарльза и Камиллы, если не сказать больше.... думаю, что и вся ее энергия, направленная на благотворительность, это как некий акт, чтобы доказать тому же самому Чарльзу, которого она, к сожалению, сильно любила, что вот она - недооцененная и т.д. и т.п. У Кэтрин - совсем другая ситуация.... у нее крепкий тыл - у нее, как минимум, если даже гипотетически предположить ее разрыв с королевской семьей, есть семья, которая ее поддерживает и будет поддерживать, она шла к замужеству долго (хотя как посмотреть), но зато с холодной головой и здравым рассудком и к 30-ти годам четко представляла ЧЕГО от него (замужества) хочет... Даже, если она хотела простого человеческого счастья, то ей это удалось (у нее есть муж, который, как ни крути, не связан "долгоиграющим" романом с кем б то ни было, а сплетни, они всегда были, есть и будут и дети) а остальное, это уже все приложение...

Пихачу, Окт 16, 2017
Пихачу
Iceflower
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дело не в том, что Диана думала. А в том, кем она была. Но почему то ни один из ее многочисленных мужчин не высказался о ней как о женщине мечты. Все утверждают, что рады были разорвать с ней связь. То, что она была дама истеричная и с надрывом - утверждают многие, знавшие ее лично.

Да самооценку свою повышают, это второе, а первое, говорить гадости о женщине низко, а о покойной еще и подло. Нормальные люди такое слушать не станут,а еще лучше в глаза плюнут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания