Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

И ещё.

Платье Temperley, туфли Jimmy Choos Cosmic Pumps, клатч от Alexander McQueen

Lilena
nezabudka009
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вроде немодно уже давно вот именно длинные искусственые со всякими цветуечками и блестками ногти иметь? Я сужу по западным фильмам и журналам. Вижу часто короткие и с темным лаком: коричневым, синим, черным даже и не только у подростков, а у вполне взрослых дам. Ну если в офиц обстановке, то бежевые оттенки.
Кто в курсе тендеций, а?

Так что короткие ногти герцогини в тренде. Понятно, что она синим лаком их не накрасит по статусу.

А длинные, еще и загнутые или нарощенные гелевые толстые ногти, вот лично мое мнение - колхозный гламур, простите если кого задела 😏 .

Если верить интернету, то модно все
http://beauty.passion.ru/manikyur-i-pedikyur/modnyi-manikyur/trendy-manikyura-osen-zima-2012-2013-16-foto.htm
т.е. кому, что нравится.

Станиславовна

А намордник для не сторожевой или не бойцовой собаки, не ущемление прав. А Кейт на то и герцогиня, кому не нравится, пусть не подходят. Я тоже собак люблю больше чем людей, на подлость совершенно не способное существо.


К сожалению, так поступают не только герцогини (кстати, именно такие персоны должны являть собой пример поведения и уважения чужих прав как людей так и животных)... Есть случаи "подлости", например, на соседней улице собака напала на мирно идущую в школу, никого не трогающую маленькую девочку, ее спасли только шуба и подоспевшие на помощь люди "ну те, которые хуже собак", правда в больнице ей пришлось долго лечиться, а хозяева собаки, видя раны девочки, говорили, что их собака на такое не способна и что они ее в обиду не дадут, и привязывать это милое на подлость не способное существо не собираются...и сколько таких случаев...

Тема конечно не о собаках, но в данном случае виноваты хозяева, которые не контролируют свою собаку. Меня в детстве здорово покусала овчарка, которая бегала на улице сама. Но в том случае я виновата была я сама, я ее спровоцировала, топнув ногой на другую маленькую собачку, вот и получила, шрамы до сих пор от ее клыков. Боялась собак после этого дней десять. Впрочем это отдельная тема.

Собака - это зеркало своих хозяев. Если у человека с психикой не все в порядке - априори собака нормальной не будет.И все проблемы, о которых Вы, Незабудка, говорите - от человека, а не от собаки. Хозяева безответственные, с больной головой - и привет всему двору и тем кто мимо ходит...Прошу прощения за "не по теме"

Вот намордник, в Англии точно не поняли бы.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/E_LESSON/OAK/PART_06.HTM
Так, что нормальный пример Катя подает своим соотечественникам, менталитет у них другой, не наш.

Девочки, а просветите меня, пожалуйста: что это за красненький цветочек и у Кэтрин,и у Уильяма, и у Чарльза с Камиллой из соседней темы? и в "прошлогодних" фото он тоже мелькал... но тогда мне было неинтересно, а сейчас хочется узнать... 😳

Этот красный цветочек - "poppy", в переводе на русский - "мак" - в Британии, в Канаде прикрепляют к одежде в знак памяти солдат, погибших в первой мировой войне. Традиционно - с 1 по 11 ноября.
Если смотрели сериал "Аббатство Даунтон" - то там показано, откуда корни этой традиции.

Станиславовна

Вот намордник, в Англии точно не поняли бы.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/E_LESSON/OAK/PART_06.HTM
Так, что нормальный пример Катя подает своим соотечественникам, менталитет у них другой, не наш.

Спасибо за ссылку!!! Впечатлило...есть немного разумного (чуть-чуть 😏 ) в отношении к детям, но одно дело "небалованность", а другое - поставить коляску, чтобы в принципе не слышать плач младенца ⁉ ...да и в конце там про психологическую подоплеку такого отношения к животным...

Станиславовна

Так, что нормальный пример Катя подает своим соотечественникам, менталитет у них другой, не наш.

Буквально вчера читала в ЖЖ пост девушки из Ниццы. Она сидела в кафе и наблюдала, как собак сажали на стулья за столики, как полноценных членов общества. 😊 И никто не удивлялся, все было в порядке вещей.
Кстати, это платье кружевное по-моему уже было на Кейт, или я ошибаюсь? 🙄

Было, его еще критиковали. А мне у нее все нравится.

Шоппинг в Лондоне

День памяти.

Halli

Порода собачки случайно не русский спаниель?

у русских спаниелей обязательно должны быть белые пятна, хотя очень похожа. Порадовалась за нашу любимицу Бонниту!
на фотохостинг →

Пальто от Diane von Furstenberg. В этом же пальто Кейт была на День памяти год назад.

Шляпу от Philip Treacy мы видели на Кейт в 2006 году


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания