Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Кейт и Уильям покидают Соломоновы острова.

zabotska

на фотохостинг →

Вот подняли шум из-за фоток на балконе, а оказывается Кетрин просто тренировалась перед поездкой. Вошла , так сказать , в положение своих подданных 😏


Черное платье на Кейт от Mulberry

а мне кажется вот это черное платье с таким строгим воротничком и ремешком
странно смотрится на фоне голых аборигенов.....желтое гораздо в тему
хотя... если искать везде глубокую мыслю....может имиджмейкеры хотели отграничить образ герцогини от голых телесов

тигрис, Сен 18, 2012
тигрис

а мне кажется вот это черное платье с таким строгим воротничком и ремешком
странно смотрится на фоне голых аборигенов.....желтое гораздо в тему
хотя... если искать везде глубокую мыслю....может имиджмейкеры хотели отграничить образ герцогини от голых телесов

Развела бы тогда свой образ веселыми босолаптиками с черными носочками как на модели 😏 😃 Это было бы похулиганистей загара на балконе 😈

эльфа, эк вас тот балкон зацепил: никак не отпустит 😈

слухайте, а это новый тренд чтоль такие вот рукавусики широченные и непонятной длины? не нравятся категорически,хотя само ванильное платье замеЧТательное!

вот и мне эти рукавчики как-то не очень (но это мой непрофессиональный взгляд)

А узкие рукава такой длины былиб еще страшней, а тут и не жарко и от солнышка спрятались. А так то многие платья похожи друг на друга по силуэту, одна длина, приталены, отличие в деталях. Все давно уже придумано.

Мне эти рукава в половину укоротить хочется или такую оставить длину ,то тогда в фонарик трансформировать...торчащие они какие то,несуразные. ИМХО

Как по не так милые рукавчики, похоже что они немного расклешены, а не просто широкие и прямые, поэтому по силуэту гармонично и платье приталенное с расширяющейся юбкой и рукавчики, а уж какая вентиляция...)))

Беззаботный шепот

эльфа, эк вас тот балкон зацепил: никак не отпустит 😈

а мне СМИ все время напоминает. Вчера смотрели как бы серьезную передачу о новостях в стране. Так нет и тут 10 мин рассказывали про балкон 😃.

Обратила внимание, как цвет платья оттеняет или, наоборот, глушит загар. Думаю, что Кейт, как темноволосая, загорает легко и она не слишком белокожая. А вот поди ж ты, в желтом она кажется загорелой, а ванильном нет....
Желтый идет ей больше, да и платьице красивее.
Еще загар, даже легкий, оттеняет черный цвет и бирюзовый, а также морской волны 😃 ( по наблюдениям )
И я все же не думаю, что каждое платье ей ( ну или Чарльзу) надо прямо покупать. Ради одного раза это было бы непрактично.
Королевская семья зарабатывает на экскурсиях в поместья, почему бы не быть договору с производителями одежды?



вот здесь гирлянда к платью подходит 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания