Мы рисуем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Kayart, Дек 02, 2012
Kayart

Я тоже немножко рисую 😳 :

Kayart, собачки у вас просто замечательные, очень понравились!

Здравствуйте, милые Осиночки!

Я начала рисовать совсем недавно, так как в декрете...
Думаю, пока есть время - побалуюсь я красками 😋

Вот несколько моих работ ... очень бы хотелось услышать ваше мнение насчёт моих рисунков.

Вот только не знаю откроются ли фото...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Dovima, здорово, если учесть что в декрете обычно туго со временем. Главное не останавливайтесь, даже 15 минут в день дают результаты если рисуешь с натуры! Я в свое время очень много времени потратила на рисунки по фото, да и сейчас грешу бывает,но натура - дает больше чем любое фото. Еще полезно копировать классиков, Дюрера или Да Винчи, что вам больше нравится.

Котик Инна, спасибо большое за советы, я обязательно последую им.....
попробую уделять больше времени рисованию хотя и вправду в декрее не особо хватает времени ... 🙄

попробую "замахнуться" на классиков ...мне даже самой интересно что получитcя ... 😈

| рисовалки-наброски

Случились у меня часы досуга и заблаговременно запасенный дачные цветы, несколько часов потратила стараясь не отвлекаться на снующих родственников, результат меня не очень удовлетворил, одно хорошо - НАТУРА.
Размер примерно А3, акварель, (торшон)бумага.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Предпоследнюю работу писала зимой, у мамы цвели орхидеи. И хоть результат меня не очень радует, нужны все же ежедневные упражнения, но натура осталась "во мне", точнее в моей голове.

Привет, девочки!
Можно и я свои работы выставлю? Все работы маслом написаны 😃

VladaRay! Замечательный светлые работы!

Спасибо большое, Котик!!! 😃

VladaRay! Замечательный светлые работы!
Ну просто прелестные работы!!

я вот тоже начала рисовать в этом году и вот просто показываю свои маленькие работки - у меня их много , если кому интересно будет, я могу показать еще

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Talochka - интересный подход! А чем и на чем вы рисуете? и куда смотрите в процессе?

Talochka очень красивые работы...особенно фрукты, мне кажется такие картины почти во всех интерьерах будут очень хорошо смотреться! 😈

Очень замечательные работы у всех! Таланты!!!! Я начинающий любитель - занимаюсь живописью год - хожу на занятия к местной художнице - очень нравится это занятие забываешь обо всем негативном и творишь 😃 вот хочу показать мои некоторые работы 😃 на фотохостинг → - гуашь, на фотохостинг → - акварель ( первый раз попробовала), на фотохостинг → - масло. на фотохостинг → - гуашь (первая работа) Фотки получились не ахти - не передают в точности саму картину - надо учиться еще фотать по человечески 😳

dragon fly76 здорово получилось ✌️ ✌️

особенно затронули лошадки... 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания