Мы рисуем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

| Мы рисуем

Пошив современной одежды - это, в какой-то мере, изобразительное искусство. Чтобы стать профессиональным модельером - надо, как минимум, иметь представление об изобразительном искусстве. Удивительно, что здесь есть темы о поэзии, но тем, посвященных рисункам, я не нашла. А ведь, наверняка осинкам есть, что продемонстрировать в этой области.
Предлагаю свои скромные работы на ваш строгий суд, и очень бы хотелось увидеть ваши.
на фотохостинг →
Кликнув по картинке, вы попадете в мой альбом.

Красотища какая! 🌸
Вот для меня от руки рисовать - понятно как... но вот как рисовать в графических программах?!! это вообще фантастика! это несмотря на то, что эти программы - частьмоей работы... 😰
Вы сначала в карандаше рисовали, потом сканировали и в компе уже доводили до ума? или сразу в программе творили?

Рада, что Вам понравилось. 😳 😳
Нет, сразу мышкой рисовала в программе. Большинство этих работ в Пэйнте сделано, одна в Фотошопе, но Фотошоп я только мечтаю освоить. Ну и 3 работы акварельные, там техредства описаны под каждой работой.

Потрясающе ⁉ ⁉ Рисовать мышкой - это круто 🎨
Спасибо, что показали Ваши работы 😃
Я к сожалению не рисую, хотя в детстве натюрморты получались красивыми..
А у Вас есть профессиональное образование? Или это талант от природы?

Нет, мое профессионализм в этой области ограничивается несколькими годами в разных художественных школах (папа военный, неск. раз переезжали), которые я так и не окончила... Просто нравится рисовать.

Да, я видела надписи техник 😃
Просто для меня непостижимо мышью рисовать 😃 Хоть за компьютером живу, можно сказать.... Я сканировала в карандаше и уже потом обрабатывала

Женщина Надя, вы говорите, что это в ПЭИНТЕ сделано???!!!! В самой бездарной и примитивной компьютерной рисовалке нарисовать ТАКОЕ??!!???!!! Это ж сколько таланта и терпения надо иметь!! Нет слов, одни эмоции....

зы. Фотошоп это все-таки не рисовалка, а редактор... Из рисовалок мне нравится Флеш - просто, понятно и удобно(особенно, если русская версия). Для образца, что в нем получается - в нем Масяня нарисована... Хотя рисовалок море, а с такими способностями... Мышку в руки и вперед!

Женщина Надя, очень красиво! 💟 Если позволите - мой Вам совет - ну его, этот компьютер... 🙄 Вы прекрасно чувствуете природу акварели - а это, между прочим, очччень сложная техника 📌 - рисуйте лучше кистью... Или карандашом (тушью, углем...) - потому что Вы и линию отлично чувствуете. 😃

А еще у нас есть прекрасная художница Лиза, которая давала ссылку на альбом со своими работами...

Бобик, большое спасибо за ссылку на альбом Лизы! Я получила массу удовольствия от ее работ. Правда, пришлось поломать голову над тем, как попасть в галерею, так как MSN - это для меня новость, а с английским я на "вы". 😂 Но я не пожалела. Такие работы - "фотография души".

На счет компьютерной графики - мне были интересны именно возможности таких программ, как Пэйнт. Это здорово - раскрывать такие возможности! Я получаю удовольствие от процесса. Да и "холст" всегда под рукой и не требует специальных приготовлений. 😃 А за оценку моих акварелей - спасибо, я очень люблю эту технику. Но, к сожалению, уже практически не имею на это времени.

Женщина Надя, как хорошо, что вы открыли эту тему. Я тоже думаю, что осинкам есть что показать в этой области.
Я начала рисовать четыре года тому назад, когда мы приехали в Ирландию. До этого нигде и никогда не училась рисовать, о чем сейчас очень жалею, потому что сейчас тыкаюсь как слепой котенок, пытаясь понять как достичь того или иного эффекта. Порой знаю что хочу, но не знаю как это сделать 🤖 Рисую все подряд и всем подряд - хочу объять необъятное 😃
Короче, не судите строго, вот некоторые мои работы 😳
(кликните по картинке)
на фотохостинг →

Ой, какая тема замечательная! Дамы, а вы что называется - на все руки.... Молодцы! После выходных принесу свои работы, отсканирую и вам покажу.

Баунти, я в восхищении!

"Портрет мамы" и "Апельсин" просто потрясли!

Женщина Надя - не могу поверить, что все это в пенте сделано, а акварели просто великолепные, обожаю этот вид живописи, а пчелку вы как рисовали? Она вообще как живая 🌸
Баунти - просто в восторге, добавила коментарий вам в альбом. 🎨

Пчелку рисовала в Фотошопе тоже мышкой. Эта программа вообще с огромными возможностями. Но "Пчелка" - это мое первое знакомство с Фотошопом, так что довольно примитивненько. Мечтаю узнать о нем больше.

Девочки,примите и мои восторги!Ну очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания