Мы рисуем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

нет это акварелька. Насмешили. Дали 😂 А вообще я очень люблю все японо китайское.Вот эта подушечка батик. Я ее сделала в подарок своей приятельнице. Она врач . Занимается аккупунктурой и часто ездит в Китай.
на фотохостинг →

Недавно муж подарил книгу японская гравюра. книге уже 50 лет ⁉ Ну и не удержалась. Это копия гравюры 1760 года. Незнаю может потом ее перенесу на шелк.Это тоже акварель. На французской бумаге.
на фотохостинг → А Ваши картинки к сожалению у меня не открываються 🙁 . Меня Звать Анна. И пожалуйста на ты 😳

| рисунок

Хочу тоже показать свои работы, рисую с нуля на МК, масло мастихин:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Немного обновлю тему. Картины в технике традиционной китайской живописи.
Рисовая бумага, тушь, минеральные краски.


Орхидея


Орхидеи


Бамбук


"На юг".

Панды

Здравствуйте.
Я тоже начала рисовать, точнее- копировать.

Только что закончила ) писала маслом, вдохновилась картинами военной тематики одного не особо известного художника ) писала с фото его картины) не могу сказать что я прям художник художник .. когда - то давно училась в худ школе ..лет 15 назад, вот спустя столько лет решила взять снова кисти в руки) маслом писала впервые) захотела подарок свекру сделать на 23 февраля ) теперь как просохнет оформлю ) не судите строго 😳 😈

К сожалению, как не старалась цветопередача телефона не передаёт оригинал ... в живую оттенки лучше и как ни крутила все равно верхний край засвечивает ...(((

Сделала фото при дневном освещении

Елизавета II

НаталияД, Фев 18, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания