Сапр для построения выкроек Grafis 10.2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! при открытии любого файла Графис стал писать "открываемый файл поврежден". Чуть раньше мне скинули mdl. Открылся, но делать ничего не дал, выдал ошибку. Теперь ни один мой файл не открывается. Я в ужасе!!! Что можно сделать?

Добрый день! Я в 11 версии пытаюсь своë построение делать. Пользуюсь типологией Rutip W. И очень не уверенна, что все размеры правильно идентифицировала.особенно Вг2. Есть у кого подобные сводные таблички, проверенные? Может из других типологий?

tyz23, Окт 27, 2021
tyz23

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! при открытии любого файла Графис стал писать "открываемый файл поврежден". Чуть раньше мне скинули mdl. Открылся, но делать ничего не дал, выдал ошибку. Теперь ни один мой файл не открывается. Я в ужасе!!! Что можно сделать?

Это исправимо.

Добрый день! Недавно начал изучение данной программы, столкнулся с некоторыми проблемами, возможно есть тут люди, которые помогли бы мне ответить на некоторые простые вопросы?

Sesubot, Ноя 19, 2021

Sesubot, подскажите, пожалуйста, как это исправить? Аналогичная проблема

tyz23, Окт 27, 2021

tyz23, подскажите, пожалуйста, вы устранили данную проблему?

Добрый день, скажите пожалуйста может кто знает как экспортировать лекала из Графис в CLO 3D, чтобы были видны внутренние вытачки?
Спасибо!

| Подскажите как решить проблему открытия файлов Sesubot, Ноя 19, 2021

Sesubot,

Подскажите как решить проблему открытия файлов!

Ugfy37, Ноя 24, 2022

Ugfy37,
Файлы из какой версии ?

Sesubot, Дек 09, 2022

Sesubot, файлы от 11.?? версии не могу открыть 11.00 версией.

Sesubot, Ноя 19, 2021
Sesubot
tyz23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это исправимо.

Горю! Помогите исправить!!! Куда писать?

Народ! Поделитесь пожалуйста 12 версией Grafis.

prado33, Фев 01, 2023

prado33,
Графис надежно защищена. Без ключа, активированного службой техподдержки, работа невозможна

Здраствуйте!!! Сапр Grafis 11v подскажите как создать файл для кроя для раскройного комплекса (каттер) или как конвертировать в формат .cut


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания